Источник: трансфер Мбаппе обойдется «ПСЖ» дороже Неймара

Форвард «Монако» Килиан Мбаппе находится в шаге от перехода в «ПСЖ». Как сообщается, для парижан покупка 18-летнего футболиста обойдется дороже, чем переход Неймара из «Барселоны» за 222 миллиона евро.

По неофициальным данным, трансфер Мбаппе составит 190 миллионов евро, но с учетом различных бонусов сумма превысит стоимость бразильца.

Ранее сообщалось, 18-летний нападающий будет зарабатывать в «ПСЖ» 18 миллионов в год.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Аристократ Олжик
1502602078
УЕФА к ПСЖ: "Поступила информация, что есть команда, находящаяся между Нантом и Люксембургом, которая нарушает финансовый фэйр-плей . . . Мы щас проверяем Дижон, Лилль, Страсбург и Ренн. А вы ничего не слышали???
Ответить
David_Fio
1502602856
жесть! а еще Облак на подходе!
Ответить
Черкизовский Кот
1502605038
Мир сошёл с ума!!!
Ответить
SKS6891
1502608339
С такой тенденцией скоро за 14-летнего подростка, который лишь показал себя как перспективный игрок, не выигравший ничего и не забивший в сильном чемпионате ни единого гола, будут платить миллионов по 400 сразу.
Ответить
Interneradzuri
1502608683
Это не мир сошел с ума это люди которые хотят показать сколько у них много бабло
Ответить
ivanuha_1987
1502608809
Куда катится мир! Только в футболе можно купить себе негра!
Ответить
acer2003
1502609810
ФИФА должно прижучить ПСЖ !!!
Ответить
Jenea83
1502610290
И теперь Неймар заплачет , почему я опять второй.
Ответить
Эхнатон
1502611617
Ой, ребята - а че надрываться-то? Взяли попкорн - и смотрим комедию абсурда. 190, 220, 350. Смейтесь над ними. Больше и громче. Они с бонусами и налогами за Неймара заплатят пол-ярда. И за Мбаппе столько же, видимо. Миллиард за двух футболистов. Пускай. Чем хуже, тем лучше. Нам с этих денег, все равно бы ничего не досталось. Это деньги частные. Шейхи их, слава Богу, не на ракеты тратят - ну и буй с ними. Самое веселое будет в конце сезона. Вангую: Лигу чемпионов ПСЖ не возьмет, за конфликтами нападающих друг с другом и с тренером мы будем наблюдать в течении всего сезона. А следующим летом Монако еще одного воспитанника за сотню лямов продаст.
Ответить