Роналду может быть дисквалифицирован на 12 матчей

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду рискует получить длительную дисквалификацию после своего удаления в матче за Суперкубок Испании с «Барселоной», сообщает Sport.es. Главный арбитр этой встречи Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа отметил в протоколе после финального свистка то, что португалец толкнул его перед тем, как покинул поле из-за удаления. По правилам испанской футбольной федерации это может грозить игроку дисквалификацией на срок от 4 до 12 матчей.

В случае, если федерация пойдет по пути наиболее мягкого наказания, Роналду может пропустить 4 игры – ответную за Суперкубок с «Барселоной», а также в чемпионате Испании с «Депортиво», «Валенсией» и «Леванте».

Комментарии (53)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bset
1502703149
Если сравнить ошибки и ту силу толчка, судья ну очень легко отделался.
Ответить
Поль
1502703908
Чаще вижу, что подсуживают мадридцам - моё личное мнение. Но в этот раз судья отмочил!!! Пенальти левый, удаление - ещё левее)). Сам - болельщик реала, насчёт судейства незаангажирован
Ответить
Smekaev
1502704650
А за такое судейство надо в жопу драть. И потом не выпускать на поле никогда.
Ответить
ivanthebest
1502704783
Ну это блять вообще.... Куда мир катится? На ровном месте рисуют беспредел... Их бы в Россию в начало 90-ых там бы ребята сразу пояснили за жизнь и пацанские поступки...
Ответить
Luis Figo
1502704966
Думаю Перес решит, он не Бартамеу! Независимые судьи отменят красную, и все дела! Лапорте нам нужен!!!
Ответить
Decorhome
1502709157
Не Роналду нужно дисквалифицировать на 12 матчей, а судью на 24 игры
Ответить
Decorhome
1502709205
такое ощущение что Роналдо кровник этого судьи
Ответить
zlobny_zenitos
1502713718
Вот как по мне...раздули слона из мухи... Ну судья накачипурил... ну звездун подтолкнул слегка... а крику то крику...))) судье выговор, звездуну 1 матч, всем успокоиться и играть второй матч)))
Ответить
Smekaev
1502863993
Гей-фанаты барселоны наступают:( Ща всех заминусуют, и пойдут жечь чучело Роналду.
Ответить