Головина и Промеса просматривали скауты дортмундской «Боруссии»

На столичном дерби ЦСКА«Спартак» присутствовали представители дортмундской «Боруссии». Немецкие скауты просматривали полузащитника армейцев Александра Головина и форварда красно-белых Квинси Промеса.

Если игра форварда «Спартака» не впечатлила представителей «Боруссии», то действия Головина немцам понравились. Они планируют также посетить домашнюю игру ЦСКА против швейцарского «Янг Бойз» в квалификационном раунде Лиги чемпионов, которая состоится 23 августа.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ALeX-161-rus
1502697855
А по телеку или в интернете нельзя просмотреть? С повторами и т.д.?
Ответить
dvb
1502699371
Конечно первый гол ЦСКА был суперский, и передача Головина и касание Щеникова.
Ответить
prezent2017
1502701419
Заберут немцы Головина в свой дубль, останется конюшня без коней, с кобылами и меринами.
Ответить
zlobny_zenitos
1502704717
Мне б как болельщику Зенита порадоваться...продадут Головина, Промеса...конкуренты ослабнут... Но совсем не радостно как то... Такие футболисты украшают чемпионат! И вроде понять можно...им тоже расти надо...но все равно, отпускать не хочется... Такие два "мотора" для ЦСКА и Спартака.
Ответить
Manilov
1502706412
Вряд ли сейчас Головин так уж необходим Боруссии. Скорее всего они просто обозначают свое внимание. Типа, парень давай работай, мы за тобой смотрим. Впрочем могут и выкупить и тут же в аренду отдать в той же Германии. А может и в аренду в ЦСКА.
Ответить