Федотов получил оценку «неудовлетворительно» за судейство в матче «Зенит» – «Ахмат»

Судья поединка шестого тура РФПЛ между «Зенитом» и «Ахматом» (4:0) Игорь Федотов получил неудовлетворительную оценку за свою работу. 41-летний арбитр из Москвы получил 7,3 балла от инспектора матча Гаряфия Жафярова по причине неудаления голкипера сине-бело-голубых Андрея Лунева за игру рукой вне пределов штрафной площади. Сам страж ворот петербуржцев по завершении встречи признался, что заслуживал красной карточки.

После шести туров «Зенит» возглавляет турнирную таблицу Премьер-лиги, набрав 16 очков. «Ахмат», располагающийся на седьмой строчке, имеет в активе девять баллов.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
belarus-gomel
1502720712
и что??? судью посадили??? результаты матча отменили?? НЕТ!!!! а воз и ныне там!!!
Ответить
KalterJax
1502722545
Может этот судья ещё дал бы пробежаться Луневу до чужих ворот и по гандбольному забить?! ну это форменный беспредел господа
Ответить
САН
1502726777
Судью отстранить, результат матча анулировать, переигровка
Ответить
Popularov
1502728352
Машина Манчини. Кто её остановит? Только система видео помощи арбитрам (VAR) ПОМОЖЕТ остановить Зенит и прекратить судейские ТРЕЛИ в пользу Зенита! Только введение видео повторов сможет побороть судейскую коррупцию в нашем футболе! Единственный ВЫХОД - это вводить видео ПОВТОРЫ!!! А кто против введения видео повторов, того из судейства гнать ВОН!!!! Только видео повторы смогут объективно рассудить игру, кто на что наиграл. И чем быстрее, тем лучше! Введение видео повторов в футболе лишит КОРМУШКИ арбитров и они перестанут получать КОРРУПЦИОННУЮ прибавку к тому, что они уже получают за свою работу! Вот этого они БОЯТСЯ больше всего и поэтому выступают против! ЧЕСТНЫЙ арбитр не боится видео повторов. Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают арбитрам, чтобы обеспечить нужный результат! Единственный ВЫХОД - это СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ!!! Арбитр Федотов ПОМОГ Зениту разгромно победить Ахмат!!! Лунёв УМЫШЛЕННО отбивает мяч рукой за пределами штрафной! Федотов и боковые ПРЕКРАСНО всё видят, но МОЛЧИТ Федотов, как в рот ГАЗПРОМОВСКОЙ воды НАБРАЛ! Это ГРУБАЯ ошибка Федотова в пользу Зенита! Федотов знает, что его отмажут и поэтому не удалил Лунёва, за умышленную игру рукой за пределами штрафной. Лунёв, руками, помешал сопернику перехватить мяч и забить гол! 4-й гол Жирков забивал из ОФСАЙДА!!! Хотя это ничего не меняет, только счёт. Что три - ноль, что четыре - ноль, дают всего ТРИ очка!!!! Федотов ЯВНО помогал Зениту и помог Зениту выиграть. Есть новый ВТОРОЙ судейский скандал в этом туре! Что ни тур, то скандал арбитров!!! Именно Будогосский ВИНОВАТ, что наши арбитры так БЕЗОБРАЗНО судят!!!
Ответить
Диктор
1502730507
Эта скотина сломал всю игру ,он отдал победу Зениту.
Ответить
romario605
1502731149
Был на этом матче, смотрел все воочию! Зенит заслуженно победил, судейство было ужасное, согласен что такого не должно быть. По поводу игры Лунева рукой, это красная, видел этот момент, помню что он посмотрел на бокового, так какему было лучше видно, но тот промолчал, после этого судья развел руки. Думаю судья просто слабый, но предвзятости я не увидел! Были моменты, когда можно было гораздо раньше удалять игрока Ахмата, но это не последовало!
Ответить
Smekaev
1502731658
И без судьи бы зенит победил, так что чего уж теперь говорить об этом. Вчера в классико такое судейство было, что наши судьи по сравнению с этим просто супер профи и честнейшие люди;)
Ответить
RUSARM
1502736049
Вот так у нас и тянут сенит за уши продажные судейки!!!!
Ответить
RJM555
1502776874
как бы там небыло Зенит сегодня сильнее Ахмата.
Ответить