Циглер может стать игроком ЦСКА

Бывший защитник «Сьона» Рето Циглер попал в сферу интересов ЦСКА. По информации источника, 31-летний швейцарец, на данный момент находящийся в статусе свободного агента, может подписать с армейцами однолетний контракт.

Футболист известен в России по выступлениям за «Локомотив», цвета которого защищал в 2012 году на правах аренды.

В прошлом сезоне Циглер провел за «Сьон» в чемпионате Швейцарии 25 матчей, в которых забил восемь голов.

Источник: ФАН
14 августа 2017, 19:01
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
cska-62
1502730099
Раз бесплатно, то можно взять. А там - как получится!
Ответить
Lesha VV
1502730644
Зачем опять это старьё брать ? Игнашевича и Березуцких хватает . Процент игроков , карьера которых после 30 резко пошла на взлёт ничтожно мал . Разве что бесплатно... Гинер ещё тот еврей . Правда до сих пор не могу понять , почему Панченко отпустил...
Ответить
pixi65
1502731090
Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. Если будете брать скажите что от " Tonik ", буду благодарен. Сайт - wintennis.in
Ответить
InterMilLano1908
1502733375
написано же бывший игрок Сьона, в качестве свободного агента!!! А так на замену Жоре очень даже хорошо, + в атаке играет поувереней чем Жора.
Ответить
BRO_football
1502736107
Наконец-то до Гинера дошло, что защитников в первую очередь надо покупать. Но Гинер никогда бы не взял такого возрастного игрока игрока. Так что это сомнительный трансфер.
Ответить
Max Bobr
1502737933
Хороший игрок. Вино с годами становится лучше, правда, пока не превращается в уксус
Ответить
Аид666
1502765358
31-летний и ЦСКА, если только свободным агентом... покупать явно не будут...
Ответить
_Kesh_Suntar_
1502765920
От Березых 4 года молод, еще бесплатно! Главное опыт!
Ответить
OfaZavr
1502780851
Он не усиление. Во многих командах был нигде прочно не закрепился да и не показывал ничего особенного.
Ответить