Фанаты «Спартака» поддержат «Црвену Звезду» в матче с «Краснодаром»

Объединение болельщиков московского «Спартака» «Фратрия» организует выезд красно-белых фанатов на первый матч четвертого квалификационного раунда Лиги Европы «Краснодар»«Црвена Звезда». Целью визита на Кубань будет поддержка белградского коллектива на стадионе.

Напомним, что фанатов «Спартака» и «Црвены Звезды» объединяют дружеские отношения. Стоимость выезда в Краснодар для красно-белых составит 3400 рублей.

Матч «Краснодар» – «Црвена Звезда» состоится 17 августа.

Комментарии (95)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zico2205
1502881465
Как то глупо болеть против тех,кто зарабатывает рейтинг ...Ведь иметь 3 команды в Лиге Чемпионов почетно и это хоть какой-нибудь ,но все-таки рост российского футбола...А у нас все наоборот....Разобрали Ростов- команду ,сделавшую основной вклад в копилку страны, вот теперь призывают болеть против Краснодара??? Да, вы ребята - свалите из страны и болейте хоть за кого....Но если вы-россияне. то хоть страну то свою уважайте...Сами себя научитесь уважать....
Ответить
paracetamol
1502881628
В этом весь свинарник. Болеть против своих - их удел. Кстати, может кто напомнит, сколько очков России принес Краснодар и сколько свинтяк.
Ответить
Nazar2018
1502888307
хоро ший будет шашлык со звездами на свинных ляжках..
Ответить
ewgen1986
1502890372
Стыд и срам Российского футбола. Как так можно, нужно болеть за Российские клубы.
Ответить
GrimmBrothersTeam
1502905152
Нашли с кем побрататься, вот по этому СПАМ никто и не любит!
Ответить
Lesto
1502908085
Жест правда хороший, тем интереснее. будет игра. А в Краснодаре должны быть полные трибуны. и еще одно, ребята, это спорт! не война! не надо ненавидеть друг друга,
Ответить
Cobold
1502914105
Болеть против своих в международных матчах могут только СВИНЬИ. А ещё называют себя народной командой...
Ответить
Супермачо
1502914675
В Италии в еврокубках болеют против любой итальянской команды кроме своей. В порядке вещей для них. Еврокубковые матчи команд-конкурентов - беспроигрышный вариант. Выиграли - за страну радость, проиграли - конкуренты обо.....сь. При любом исходе есть положительный момент. )))
Ответить
Den Bull
1502957865
От этих уродов ожидать другого невозможно.
Ответить