КДК отменил штрафы «Арсеналу» за неправильный выход из автобуса

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что резонансные штрафы, наложенные на тульский «Арсенал» за неправильный выход из клубного автобуса перед матчами второго и третьего туров РФПЛ, отменены.

«КДК принял решение отменить ранее вынесенные штрафы «Арсеналу» за неправильный выход из автобуса из-за вновь открытых обстоятельств. Технический регламент еще не утвержден РФС, поэтому мы отменяем два предыдущих штрафа «Арсеналу», – сказал функционер.

Напомним, что в техническом регламенте предписан запрет на выход игроков и персонала клубов через задние двери автобусов.


Самое странное правило России. «Арсенал» дважды оштрафовали за неправильный выход из автобуса


Источник: Чемпионат.ком
16 августа 2017, 17:09
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
subbotaspartak
1502892654
А я уже в трамвае стал выходить через первую дверь. Поверь.
Ответить
xLINDAx
1502893214
Какая хорошая новость, одумались). Как всегда такие фокусы только у нас быть могут - технический регламент не утверждён, но штрафы лепим.., потом через почти месяц обнаруживаем несоответствия..так и живём, интрига).
Ответить
marslond
1502893568
Теперь клубы начнут выходить только через первую дверь)))чтобы назад вернули...
Ответить
paracetamol
1502894078
Поняли, что зарвались!
Ответить
dok66
1502896612
Когда есть недоверие в малом , значит будет недоверие в большем ! Испугались за себя !
Ответить
семёнычев
1502898413
Это называется мошенничеством... Одеваешь форму полиции и идёшь пастись.. КДК пасётся на футбольных полях и около стадионов..
Ответить
ARSENAL TULA
1502910412
Справедливость восторжествовала господа из РФС, раньше к полю придирались ,теперь штрафы не на чем решили собирать.
Ответить