Месси оскорбил Рамоса за откинутый мяч

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси оскорбил защитника «Реала» Серхио Рамоса во время ответного матча за Суперкубок Испании. Инцидент произошел на 64-й минуте встречи. Рамос сделал вид, что передает Месси рукой мяч, но вместо этого отбросил его в сторону. Месси такое отношение не понравилось, он обозвал соперника «выродком».

Напомним, что «Реал» стал обладателем Суперкубка Испании, обыграв по сумме двух встреч сине-гранатовых со счетом 5:1.

Комментарии (65)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Александр Акопов
1502971225
Если ты гавно то это навсегда - кем бы ты ни был
Ответить
Aleksey Scream
1502971496
Не достойно Рамос поступил
Ответить
Тим2015
1502971950
Даже Гвардиола такое делал с Роналду
Ответить
Kybik-Pybik
1502976001
Вы тут все как девочки: урод, конченый, негодяй, обидел бедного Месси, что же теперь будет? Ахахаха)) Да, поступок Рамоса - абсолютно не правильный... но не правильный для одних людей, но не для таких как Рамос. Он футбольный хулиган: жесткие подкаты, острый язик, провокации, постоянные карточки и удаления... Если уж поступок Рамоса такой омерзительный, то я тогда не знаю какие слова подобрать к поступкам и высказываниям Пике... его как называть?
Ответить
Йост
1502978813
Грязный поступок - грязная игра - грязная победа - и кубок в руках Реала такой же вонючий, как и они сами....
Ответить
dzhanavar
1502989574
Дааа... ))) Давайте и Рамоса... На 5 матчей...)))) Как же,обидел "обиженного". Зидана тоже надо бы... Выиграл у Барсы дважды подряд...
Ответить
Idol777
1502990751
Любой бы на месте Месси так бы и ответил! Рамос как всегда в своем репертуаре!
Ответить
nelez
1503001526
Eсли за этот поступок считаете Рамоса выродком , тогда будучий тренером барселоны гвардиола тоже в свое время поступил с Рональдо так же.Тогда большим выродком считается сам гвардиола , потому что впервые так поступил именно он.
Ответить
greatsergey_nokappa
1503007835
бл, ну зачем он это делает? лучший центральный защитник в мире, бешеный талант и авторитет, но постоянно с его стороны эти детские выходки.
Ответить