Мутко: «Вызывает беспокойство, что Дзюба не проходит в состав «Зенита»

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко прокомментировал отсутствие в нынешнем сезоне постоянной игровой практики у форварда «Зенита» Артема Дзюбы. Футболист считается основным нападающим сборной России.

«Конечно, беспокоит, что Дзюба не попадает в основу. Но он игрок серьезного уровня и должен справиться с этой ситуацией. Всегда сложно, когда приходит новый тренер со своей моделью и видением игры, у него есть сложившиеся принципы, взгляды плюс от него сразу требуют результата. Посмотрим, как все будет», – заявил Мутко.

Ранее не исключалось, что Дзюба продолжит карьеру в одном из клубов Турции.

Комментарии (58)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1502973408
Незавидная ситуация с Дзюбой..... Потуги будут незаметны и не значительны.... Натворил он вне поля лишнего, а на поле его уже и не пускают.... Вернёт человеческое лицо, глядишь, и ноги с головой приведут к успеху.... "Уважения заслуживают те люди, которые независимо от ситуации, времени и места, остаются такими же, какие они есть на самом деле..." (М.Ю.Лермонтов)
Ответить
val-berezko
1502973892
Вызывает беспокойство,что за полгода до чм нет стабильного состава сборной. Идет постоянная ротация.Т.Е.- сборной НЕТ. А Мутко -про недоделанного "СПАРТАКОМ" Дзюбу! Надо не амбиции (детские) дядям с усами показывать,а делать команду,хотя,создается такое мнение,что ВСЕМ ДО БАЛДЫ. ТУГРИКИ на чм отмоют,и все нормально!
Ответить
sevsor
1502974488
По заявлению тов.Мутко:..."он игрок серьезного уровня и должен справиться с этой ситуацией"...значит, если не справляется, то уровень его соответствует командам низших лиг. А вообще, что Дзюба, что Глушаков просто зазвездились, уверовали, что они неприкасаемые(((
Ответить
Zubo
1502976354
Для этого нужно бегать а он не может
Ответить
DSmoto
1502983582
других поводов для беспокойства просто нет.
Ответить
андрей андреев
1502983688
А за Полоза уже никто не волнуется. А был бы в Ростове.......
Ответить
Popularov
1502995076
Дзюбе и Кокорину надо хорошенько ВПРАВЛЯТЬ мозги и УКОРОТИТЬ язык, и чем БЫСТРЕЕ, тем ЛУЧШЕ! У них ЯВНО с мозгами НЕ ВСЁ в порядке, когда страдают такой ерундой!!! Руководство Зенита теперь убедилось, что ПРОМОРГАЛО этот момент и пустило на самотёк, а он привёл эту ПАРОЧКУ к СКАНДАЛАМ в "благородном" зенитовском семействе! А теперь, конечно, надо им ЗАПРЕТИТЬ пиариться в соцсетях, да и в свободное время за ними надо смотреть В ОБА ГЛАЗА, чтоб не позволяли себе лишнего! Надо их ПО ПОЛНОЙ загрузить тренировками, а то совсем ОБАРЗЕЛИ и НАГЛО себя ведут! Им что??? Больше нечем заняться, как только заниматься ЕРУНДОЙ??? Пусть от обеда и до ЗАБОРА гоняют мяч, вот когда им пригодится их длинный язык! Дзюба и Кокорин только позорят Зенит и самих себя выставили в НЕПРИГЛЯДНОМ свете!!! Кто их ТЯНУЛ за ЯЗЫК??? Кто их заставлял откалывать ИДИОТСКИЕ номера с УСАМИ!!! Они не умеют ПОДОБАЮЩЕ себя вести, на поле и вне его! Это вам пример того, что из себя представляют Дзюба и Кокорин! Все УВИДЕЛИ дурь этих двух НЕУДАЧНИКОВ!!! У них явно с мозгами не всё в порядке, если так себя БЕЗОБРАЗНО ведут! Всем стало сразу ПОНЯТНО, что из себя представляют эти два ИДИОТА от футбола! Ведь они сами себя выставляют в ДУРНОМ свете и сами себе портят БИОГРАФИЮ! Все увидели, что ДУРЬ так и прёт из них, а на футбол они уже и давно ЗАБИЛИ!!! Зарплата капает в карман, а что им бегать, пусть лошади бегают, а они ДУРЬЮ будут МАЯТЬСЯ и строить из себя ИДИОТОВ! Вот и вся их футбольная философия! Это ещё раз подтверждает, что Станислав Черчесов правильно сделал, что не взял их в сборную! Таким ПОШЛЯКАМ не место в сборной! Есть БОЛЕЕ достойные игроки, которые будут играть и приносить сборной большую пользу!!! "НАДЕЮСЬ, ИХ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ В СБОРНОЙ!"
Ответить
+50/-50
1502995423
А они что, кумовья?
Ответить
sidul1
1502998467
А меня беспокоит,что такой мудак,как Мутко мутит нашим футболом.Все молчат и ждут отмашку от Путина.
Ответить