Лига Европы. «Краснодар» в первом матче справился с «Црвеной Звездой»

Состоялся первый матч четвертого квалификационного раунда Лиги Европы между российским «Краснодаром» и сербской «Црвеной Звездой». В результативном поединке победа досталась подопечным Игоря Шалиова.

Ответный матч состоится 24 августа в Белграде.

Лига Европы. 4-й раунд. Первый матч

Краснодар (Россия) – Црвена Звезда (Сербия) – 3:2 (1:0) Текстовая трансляция

Голы: 1:0 – Игнатьев, 20; 2:0 – Клаэссон, 46; 2:1 – Срнич, 57; 3:1 – Петров, 66; 3:2 – Пешич, 71.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Мартынович, Петров, Вандерсон, Газинский, Ристич, Рамирес, Клаэссон (Сулейманов, 78), Мамаев (Жигулев, 70), Игнатьев (Смолов, 66).

«Црвена Звезда»: Борян, Ле Таллек, Канга, Боакье, Бабич (Пешич, 70), Дональд, Стойкович, Анджелкович (Гобельич, 78), Радоньич (Милич, 66), Срнич, Савич.

Предупреждения: Рамирес, 29; Смолов, 77; Ристич, 88; Сулейманов, 90+2 – Ле Таллек, 55; Савич, 77.

Календарь Лиги Европы

Комментарии (27)
√монегаск√
1502996610
Краснодар-молодцы!!! Получил истинное удовольствие от их игры,не смотря на то что защита сыграла не лучшим образом к сожалению! В Сербии будет очень тяжело,но надеюсь команда выстоит! Желаю только побед этой команде,за их волю к победе,за их характер!
Кулёк соли
1502996715
Конечно же быков с победой!! Судьи лабусы поганые.В гостях забить и не пропустить это возможно.УДАЧИ!! Отдельный привет недругам на стадионе.
DZHEK_VOROBEY1987
1502996845
Жалко чистый гол не засчитали. Но и Синицын мёртвый мяч умудрился потащить вначале второго тайма в упор отбил. А так с победой.
Бугимен
1502997004
Если как сегодня БЫКИ играли ,то я спокоен за БЫКОВ в ответке!
Ч.В.Г.
1502997334
С победой соседи!!! Верю Краснодар пройдет дальше. Какие еще нужны эпизоды в матчах и в каком количестве, чтобы уже ввели видеоповторы???
Вомбат
1502998792
Господа, вера дело хорошее, но лучше готовиться к худшему. В ответке все будет зависеть от свежести. Если ее не будет, Краснодар сербов не пройдет. А откуда взяться свежести, если та игра будет через 3 дня на четвертый (причем после выезда в Ростов)? Сегодня играли через 4 дня на пятый, потому сегодня команда бежала. И то Гранквист проигрывал в скорости всем соперникам, а на финальный штурм всей команде не хватило силенок.
GM
1502999506
Можно сразу запасать валидол для ответной игры. Просто в Сербии не будет, а оборонцы Краснодара спокойствие не внушают.
1503037537
Скользкий счет. Синицын нулевой. У усатого в сборной дурная привычка вызывать на сборы неудачников.