РФПЛ. ЦСКА в гостях не смог переиграть «Урал»

ЦСКА не сумел одолеть «Урал» в матче седьмого тура РФПЛ. Встреча, проходившая в Екатеринбурге, завершилась без забитых мячей.

Чемпионат России. РФПЛ. 7-й тур

Урал (Екатеринбург) – ЦСКА (Москва) – 0:0

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Балажиц, Ароян, Фидлер (Портнягин, 82), Григорьев (Евсеев, 61), Бавин (Емельянов, 68), Чантурия, Кулаков, Ильин, Бикфалви.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Игнашевич, А. Березуцкий, Фернандес, Набабкин, Вернблум, Головин (Миланов, 82), Натхо, Дзагоев (Чалов, 64), Оланаре (Витиньо, 52).

Предупреждения: Евсеев, 89 – Дзагоев, 44; Набабкин, 64.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Источник: Бомбардир.ру
19 августа 2017, 16:51
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
cska-62
1503150931
Признаем честно: очко «Уралу» сохранил вратарь Годзюр. При относительно равной игре команд и одном опасном моменте у хозяев на 61 минуте, когда своё мастерство был вынужден продемонстрировать Акинфеев, Годзюр вытащил два просто «мёртвых» мяча на 63 и дополнительной второй минуте матча.
Ответить
subbotaspartak
1503150968
Урал себе не забил, Вот ЦСКА и не победил.
Ответить
DeutschlandUberAlles
1503151106
Блёкло сыграли.
Ответить
ilichkadr
1503151258
С такой игрой кони не пройдут Янг Бойз.
Ответить
DZHEK_VOROBEY1987
1503151997
Ничейный матч!
Ответить
Boniel+
1503153079
Да,ребята с таким футболом и в Европу....!!!???Такой позорной команды не видел давно.Ну всё плохо!Пасы все в борьбу,или перелёт или в никуда.Команда совершенно не обученная грамотной игре в футбол.Почти никто не открывается на свободное место,на встречу к мячу не выходит ни один игрок,все тупо ждут пока мяч к нему прилетит в ноги,а потом отскочит,как от стенки.Хвалёный Головин редкий бездарь.Уровень второй лиги.Зато много спеси и гонора.Но скоро все поймут,что этот тип из себя представляет и он окажется на лавке в третьеразрядном клубе.Дзагоев не лучше и ему прямая дорога в "Аланию".И удивляет Гончаренко.Как можно ставить Понтуса вперёд?До нападающего ему как до луны.И,если ЦСКА за эти две недели не купит пару,тройку достойных футболистов на команде можно смело ставить крест.
Ответить
OfaZavr
1503162430
Нормальный результат. Молодцы Урал.
Ответить