РФПЛ. «Спартак» проиграл «Локомотиву», ведя в счете в два мяча

Завершился матч седьмого тура РФПЛ между московскими «Спартаком» и «Локомотивом». Волевая победа досталась гостям, которые в течение второго тайма забили четыре мяча.

После этого поражения красно-белые опустились на десятое место в таблице.

Чемпионат России. РФПЛ. 7-й тур

Спартак (Москва) – Локомотив (Москва) – 3:4 (2:0) Текстовая трансляция

Голы: 1:0 – Глушаков, 30; 2:0 – Адриано, 43; 2:1 – Баринов, 48; 2:2 – Ал. Миранчук, 68; 2:3 – Коломейцев, 83; 2:4 – Фернандеш, 90+1; 3:4 – Промес, 90+2.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Боккетти, Таски, Ещенко, Глушаков, Пашалич (Фернандо, 72), Джано (Мельгарехо, 46), Промес, Самедов, Адриано.

«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Пейчинович. И. Денисов, Тарасов (В. Денисов, 49), Игнатьев, Баринов (Коломейцев, 78), Ал. Миранчук, Рыбус (Ан. Миранчук, 49), Фернандеш, Фарфан.

Предупреждения: Самедов, 27 – Ал. Миранчук, 59; Фернандеш, 64; Игнатьев, 72.

Удаление: Самедов, 45+1 (вторая ж.к.) – нет.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (71)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dudarik
1503162456
Почему не было Джикии в старте?..ну и насчет Селихова....мне кажется Тема свое уже отсидел,пора за работу.
Ответить
sorus
1503162491
Комбаров Д. в своем репертуаре, 2 гола пропущены из-за его недоработки, и еще один с его фланга.
Ответить
OfaZavr
1503163227
Игра классная получилась. Жаль у нас в обороне кошмар опять.
Ответить
Andrew01
1503163626
каждый матч Спартака все больше убеждает, что дело не в тренере. В Зенит пришол Манчини ему купили новый состав, Каррере же после чемпионства руководство показало .уй, вот и разница, не надо покупать звезд купите качественных игроков, когда-то пришел малоизвестный Видич и ушел в МЮ став топ игроком, нужны нормальные селекционеры, и тогда появятся хорошие игроки, пример Краснодар, находят малоизвестных игроков, которые показывают уровень игры на голову выше, чем многие "звезды" РФПЛ.....
Ответить
XaXatyn
1503170414
Красивая игра ! Любимый клуб с победой !
Ответить
Muhametshin
1503170576
зачем спорить и ругаться, надо просто признать что фернандеш был сегодня огого )))
Ответить
ljrljr0505
1503172308
ЛОКО с победой. Спартаку удачи в ЛЧ. НО здесь проиграла команда. Это не хоккей, где 5на 4 это часто гол. Чемпион страны, ведя 2-0 даже вдесятером должен доводить матч до победы. А у ВАС??? Вспомните Динамо. Тоже вели 2-0 и что в итоге? 2-2... Так что все по делу.
Ответить
77SAM
1503177144
Всё будет хорошо...или не будет.
Ответить
Snek
1503298630
Ничего страшного не произошло, просто это уровень Спартака, я не понимаю, чем кипишь такой подняли, Спартак играет так 16 лет уже, только сейчас заметили что ли?
Ответить