Мбаппе отстранен от тренировок «Монако» из-за драки с Раджи

Нападающий «Монако» Килиан Мбаппе пропустил матч третьего тура французской Лиги 1 с «Метцом», который завершился со счетом 1:0. Имени футболиста не было даже в заявке.

Сегодня стало известно, что 18-летний игрок был отстранен от тренировок из-за стычки с защитником Андреа Раджи на одном из последних занятий. После инцидента темнокожему форварду было предложено покинуть тренировку, что он делать отказался. В связи с этим вся команда отправилась на запасное поле.

В текущем сезоне Мбаппе провел на поле лишь 75 минут. Ранее сообщалось, что он договорился с «ПСЖ» о переходе в этот клуб.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Аид666
1503302699
Звезду словил
Ответить
Luis Figo
1503302927
ему еще рано петушить! всего то 18 лет! каким он будет лет через 10?
Ответить
Rtu
1503304053
Монако владел Русский,он сможет Петушка не благодарного усмирить! И вообще Рыболовцеы нереальный молодец,один раз вложился в ребят,а уже 3 года бабло рубит !
Ответить
OfaZavr
1503305193
Нервничает что не дают уйти в ПСЖ))
Ответить
Danish Dynamite
1503305823
А мне кажется, сдулся он, в Монако это знают и просто боятся выпускать на поле, чтоб в цене не упал. Вот и придумывают отговорки. Вот увидите: этот сезон Мбаппе если не завалит, то проведёт гораздо слабее.
Это дебилизм, когда за зеленого салагу дают такие деньги. Полсезона отыграть на хорошем уровне - это ещё не значит стать Анри или Зиданом!!! Я даже рад буду, если он и вправду сдуется. Особенно если кто-нибудь успеет потратить на него деньги. Может, станет сигналом толстосумам, чтоб образумились.
Ответить
Decorhome
1503307780
вот это да
Ответить
Urry
1503308922
желает быть проданным
Ответить
rashidinho
1503317519
мудила!
Ответить
Ф.К БАРСЕЛОНА
1503320788
У Псж своя стратегия игроков покупать? Сперва петушара с семеду подрался на тренировке потом свалил в Псж теперь этот чернокожий молокосо подрался, не думаю что это совпадение.
Ответить