13 пропущенных голов за первые семь туров – худший показатель «Спартака» в истории

Пропустив в первых семи турах РФПЛ 13 голов, московский «Спартак» установил собственный антирекорд. Никогда ранее так плохо на старте турнира красно-белая оборона не играла.

До сего момента на первом месте по данному отрицательному показателю находился сезон-2012/13, когда под руководством Унаи Эмери спартаковцы пропустили после семи туров 12 голов.

В нынешнем сезоне РФПЛ больше «Спартака» пропустил только махачкалинский «Анжи», который находится в зоне вылета.

Источник: Бомбардир.ру
21 августа 2017, 15:49
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
acer2003
1503322994
Толи ещё будет с Комбаровым и К. А вообще Спартаку нужна ",толковая,свежая кровь" и не только в защиту ! Впереди ЛЧ и 10дней открытого трансферного окна !! АУ, Федун ))
Ответить
bset
1503324027
Болельщики Спартака любят говорить про рекорды ЦСКА. Хотя сами даже во внутреннем чемпионате их устанавливают.
Ответить
prezent2017
1503325123
Настоящий рекорд спартаковцы установят в Лиге Чемпионов.
Ответить
Snerg
1503329402
да 13 голов худший ! вы штопаные с бомбардира вообще без трофеев! тупой говно питерский сайт и не более
Ответить
Valera-Verim
1503331001
коняшки и бомжарики-сидите молча вспоминая вашу игру в лч.кто не обсерался там,тот пусть и говорит. но явно не вы.
Ответить
shinnik
1503334661
да и ладно.. щас побегут..завизжат..соберутся в клин.. И,через пару туров ..хана кудесникам мяча.,удачникам трансферов,вдохновившимся тренерам-легендам... молодым дарованиям.. Когда Спартак пойдёт Свиньей..((
Ответить
zenit2012
1503347291
Наши поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) Ждем рекордов в ЛЧ!!!!!!))))))
Ответить
Vaulakvas
1503350392
В этом виноваты игроки в первую очередь , которые уверовали в свою непобедимость и конечно Карера, который не может настроить должным образом команду на борьбу и единоборства. Ну и трансферная политика конечно ни о чем...
Ответить
мы_не_рабы
1503352219
Дело даже не в тринадцати пропущенных мячах, а в одиннадцати во втором тайме. складывается впечатление, что игроки хотят показать : мол можем так, а можем и вот так. Кому они это хотят показать? Понятно что не болельщикам, а тренеру и руководству. Ближайшие туры покажут, готовы футболисты биться за тренера или просто сольют его.
Ответить