Губернатор ставит перед «Ростовом» задачу попасть в десятку РФПЛ по итогам сезона

Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал, на каком бы месте он хотел видеть «Ростов» по итогам текущего сезона РФПЛ. Политик доволен тем, как южане стартовали в турнире.

«Я доволен и тем, как «Ростов» играл в последние годы. Как известно, «Ростов» в прошлом году принес больше всего очков в Европе. Стартом сезона я доволен. В начале сезона к прогнозам мы относились очень осторожно, и нам нужен был хороший футбол. Но, конечно, вылет не обсуждался.

Сейчас можно сказать, что «Ростов» должен попадать в десятку, а то и в первую половину таблицы. Команда трансформировалась с новым тренером очень основательно, и болельщики ждали старта с опасением. На данный момент день команда удовлетворяет запросам болельщиков в полном объеме», – заявил Голубев.

После семи туров ростовчане идут на третьем месте в таблице.

Источник: Р-Спорт
21 августа 2017, 16:11
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Serjoga
1503329039
Заниженная задача на сезон! Лукавит?
Ответить
den161
1503330259
Юрич, епрст, ну че за дела... какая десятка епт.... или нах не нужен сильный ростов? че за ху@ня......????!!!! Что за цели... Цель должна быть выше возможностей - чемпионство и полуфинал ЛЧ, а там и еще раз на серебро согласны и 1/8 ЛЕ....
Ответить
la verdad
1503334559
По всему миру задачи футбольным клубам ставят их владельцы, а в России губернаторы :))))
Ответить
dok66
1503335782
Был на матче Ростов - Краснодар , впечатлился ! Вот и заговорил . Но его прогнозы - только в туалет !
Ответить
UmbroDon
1503341590
Спонсора лучше подыщите! Команда играть хочет, а вы блин в десятку...
Ответить
Par Mezan
1503349769
Ну да, у него город в центре полыхает, а тут какой-то футбол... Далёк он от него, как и от города...
Ответить
Vaulakvas
1503350235
Губернатор в Ростове очень страннный человек. Мало того, что деньги клубу выделяются мизерные , так и задачи у него как_ будто они по потраченным деньгам стоят в первой пятерке
Ответить
TAGANROG 161
1503378097
Ростову и Таганрогу такое ощущение футбол не нужен совсем,постоянная нехватка денег ещё какие то проблемы,а по факту молодёжь у нас перспективная.
Ответить
vgarakh
1503386887
Задача несерьезная!!!
Ответить