Горлукович: «Ничья со «СКА-Хабаровском» на выезде будет для «Спартака» большим успехом»

Экс-защитник «Спартака» Сергей Горлукович не считает красно-белых фаворитом в гостевом матче восьмого тура РФПЛ со «СКА-Хабаровском». Более того, по его словам, даже ничья станет для спартаковцев большим успехом.

– Теперь «Спартаку» предстоит не самый простой вылет в Хабаровск.

– Могу сказать одно: если спартаковцы увезут оттуда хотя бы одно очко, это станет для них большим успехом.

– Как-то не верите вы в преображение народной команды.

– А где основания? С такой игровой дисциплиной, которая была у них в первых семи турах, на что можно рассчитывать? Так что ничья будет для них неплохим результатом. Короче, доигрались...

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
мы_не_рабы
1503352861
Учитывая прошлогодний результат игры на Кубок и сегодняшнее давление на тренера и игроков соглашусь, что ничья будет не самый худший результат. Однако пожелаю Спартаку победы: бейтесь за клуб, тренера и за нас - болельщиков!
Ответить
Дядя Серёжа
1503374046
Не всё очевидное вероятно. Будет победа.
Ответить
Kollljan
1503374751
Ничья в Хабаровске - успех для любого клуба. Не только для Спартака.
Ответить
Приус
1503379012
Про дисциплину согласен, с результатом - нет. Победим 2-0.
Ответить
Одинокий волк Маквейд
1503379614
Вот тут ветеран не прав, СКА автобус ставить не будет, а в открытом футболе выиграет тот, у кого есть индивидуально сильные игроки.
Ответить
Сибирь за Спартак
1503380407
Коллеги, Горлукович просто психует от увиденного на поле в последних играх. Я помню как он играл, он просто вырубал всё, что двигалось в сторону наших ворот, его конкретно боялись. Вернблум или Гацкан по жесткости в борьбе, плюшевые котята по сравнению с ним. А как бы он *напихал* Комбарику, Мельге и остальным на поле и в раздевалке, я просто боюсь написать.
Ответить
yorgenbarenz
1503382249
После трёх залётов Спартак себе не позволит куролесить.СКА будет биться,но Спартак сильнее.
Ответить
OfaZavr
1503387380
Не надо здесь трагедию разводить. Все у Спартака будет хорошо.
Ответить