«Спартак» надеется получить ответ от Ньянга до полуночи

«Спартак», ведущий переговоры с «Миланом» по трансферу нападающего М'Байе Ньянга, надеется получить окончательный ответ от игрока не позднее полуночи. Ранее француз отказался от медосмотра в московском клубе, несмотря на то, что клубы уже имели предварительную договоренность.

Как сообщает официальный сайт итальянского журналиста Альфредо Педуллы, сегодня вечером в Милане должна состояться встреча с участием 22-летнего игрока.

По информации источников, красно-белые готовы заплатить за переход форварда 20 миллионов евро, а самому ему предлагают зарплату в размере 3 миллионов. В свою очередь, «россонери» заинтересованы в продаже Ньянга в «Спартак», который предлагает наибольшие деньги за него. Руководство миланцев прилагает усилия, чтобы уговорить француза принять предложение действующего чемпиона России.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Asbjorn
1503348436
Купили бы смолова уже и все
Ответить
TY13R
1503349291
охохохо вот это жесть! Пацан уже не хочет играть в топах решил за баблом погнаться)))
Ответить
Борз-95
1503349997
Поночь прошла
Ответить
Par Mezan
1503350099
Боится, видать, ехать-та!..Ссыт со Спартаком связываться - набьют морду пьяные русские туристы прям в самолёте, чемоданы украдут, посадят на цепь в зоопарке Иркутска...
Ответить
Аид666
1503368196
такие деньги... думают что он один их спасет? странная упертость
Ответить
triton004
1503375878
Да бусы ему предложите,согласиться
Ответить
Veld_Ok
1503380199
Уж полночь близится,а Германа все нет.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1503382988
бардак какой-то...в селекцию проник агент-провокатор с целью развалить Спартак изнутри...больше мыслей никаких не приходит...с маниакальным упорством ступаем на грабли,не видя очевидных вещей:понятно всем - нужны защитники...всем,кроме Федуна....
Ответить
lysenkoff
1503392949
Смысл уговаривать? Если игрок не хочет, придет и будет играть за деньги или номер отбывать...
Лучше бы в пару к Боккетти кого купили)
Ответить