«Барселона» подала в суд на Неймара, требуя возместить 8,5 миллиона

«Барселона» обратилась в суд, подав иск на своего экс-нападающего Неймара. Каталонцы требуют, чтобы бразилец возместил им 8,5 миллиона евро за невыполнение контрактных обязательств.

В 2016 году 25-летний игрок пролонгировал соглашение с сине-гранатовыми 2021 года. Теперь «Барселона» хочет, чтобы форвард вернул подписной бонус и еще 10% за просроченную задолженность.

Напомним, этим летом Неймар перешел в «ПСЖ» за рекордную для мирового футбола сумму в размере 222 миллионов евро. При этом сделка не была оформлена напрямую клубами, нападающий попросту выкупил свой контракт за деньги, предоставленные ему спонсорами парижан.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Sosisochkin
1503417604
мда очень жаль, было когда Неймар ушел боссы барсы не выплатили бонусные его отцу и это причина по которой он собственно и ушел. Заплатили бы и все не было бы такого гнилья со стороны Неймара. А так я думаю ничего Неймар не даст.
Ответить
ROOSHAN
1503419374
И это спасибо Неймару?!
Ответить
84aivengo
1503420445
началось....
Ответить
de bruyne
1503422030
За все что он сделал ему выплатит наоборот нужно... директора барса на свалку...
Ответить
Юрэс
1503424109
Из-за таких копеек! ?!?!?! ФУУУУУ бля.
Ответить
ivanuha_1987
1503426535
Интересно как они это делают? Когда в Реале все хорошо, в Барселоне какая то лажа всплывает и наоборот!?)
Ответить
тигрик
1503428614
как противно это все...фуу
Ответить
ILOVETHISGAME.ykt
1503458637
Б...ть он вам 222 ляма принес! Харош уже навариваться на нем.
Ответить
Sola
1503505360
Ничего удивительного. Барселона обижена ситуацией с Неймаром. И не только обижена, но и оскорблена. Ну а бонус бразильцу причитался только в том случае, если он будет игроком Барсы на определенный день. Кажется, на 1 августа 2017 г. А сделка с ПСЖ уже была обговорена семейкой Неймаров до августа. Руководству Барсы уже всё было известно. Соответственно, с чего вдруг Барсе платить бонус? Сделку с ПСЖ оттягивал ушлый папаня Неймара ради бонуса. Жадная-жадная бразильская семейка. Чтоб они обанкротились!
Ответить