«Спартак» поднял предложение по полузащитнику бразильского «Спорт Ресифи»

«Спартак» рассматривает вариант приобретения полузащитника бразильского клуба «Спорт Ресифи» Эвертона Фелипе, сообщает Jornal do Commercio. Российский клуб сделал предложение своим коллегам, по которому оценил 20-летнего бразильца в 1 миллион евро. Позже эта цифра была поднята до 3,5 миллионов.

Бразильская сторона взяла паузу на раздумья. Ожидается, что переговоры возобновятся в среду.

В текущем сезоне Эвертон Фелипе сыграл 17 матчей за свою команду в чемпионате Бразилии, забив в них один гол.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Obojaemiy
1503465111
Защитника надо!!!!!!!!! а не полузащита и нападающие.. что за безмозглые тупицы там сидят!
Ответить
spartakuz
1503468437
Эх, прозевал Спартак это трансферное окно! И это упущение аукнется в будущем. Хотя, сейчас уже сказывается на игре.
Ответить
prezent2017
1503468973
Мясо-сальные лихорадочно копаются в отстое. Что 2 месяца делали, когда Зенит пенки снимал?
Ответить
RedWhiteFans2
1503470372
У всех клубов походу есть тайная инструкция при продаже футболистов Спартаку. Посмотри стоимость игрока на transfer.com и умножь на 5.
Ответить
KalterJax
1503473668
Я смотрю с защитой то у Спартака всё в порядке, раз одних нападающих просматривают!
Ответить
alex1951
1503474120
Спартачку пора изменить окраску, то и дело читаешь ,то бразилец,то аргентинец... пора оттенки менять. Вот нет ,чтобы итальянские цвета внедрить (трансферы),пока Папа Карло(Каррера) рулит :0)
Ответить
Gullit 76
1503479611
Похоже что у Спартака пресс-служба работает день и ночь на распускание слухов,домыслов,лживой информации.Хоть бы пару человек подписали,а то один трындёшь.
Ответить
rahataim
1503480379
надеюсь будет польза
Ответить
alex1951
1503503574
Хорошо было бы,чтобы в Спартаке играли одни русские, при Романцеве они делали погоду... А мой посыл насчет аргентинцев,бразильцев и ,,спагетти,, Это всего лишь шутка,так что у кой кого с юмором проблемы.. ps Россия для русских (особенно в футболе),в очень глубоком смысле....безо всякого национализма.И именно в футболе!
Ответить