Албин – о бакланах: «Рад, если кого-то повеселил»

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин прокомментировал свои же слова о том, что крыше стадиона «Санкт-Петербург» угрожают бакланы, клюющие специальную защитную пленку. По словам политика, не стоит относиться к этой теме серьезно.

«Друзья, не стоит ко всему относиться слишком серьезно. Будьте добрее. Рад, если кого-то повеселил. Но в каждой шутке есть… доля шутки», – пишет Албин на своей странице в Facebook.

Ранее на слова вице-губернатора отреагировал и один из членов популяции бакланов на Крестовском острове.

Источник: Бомбардир.ру
23 августа 2017, 12:01
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Romirez_369
1503484436
Не прокатило сорвать ещё денег со стадиона.. Вот и переводит всё в шутку, урод! Хотел кормушку свою продлить. Скоро к почетному гражданину приставки за то, что типа без него стадион не успели бы построить, а то, что Албина за этот объект посадить мало, всем власть имущим, судя по всему, страсть... Наверно, делился с кем нужно...
Ответить
DeutschlandUberAlles
1503484754
Не верю этому человеку.
Ответить
insider_retro
1503485252
К теме можно относится не серьёзно.... Но денег этот клоун подразумевал на защиту от птиц очень серьёзно!!!.... А сейчас отхихикаться затеял.... Шутник, мля.... "Как много правды говорится в шутку...." (Джонатан Свифт)
Ответить
Evgeniy32
1503486561
Албин (Слюняев) только бабло умеет считать (себе в карман), удивительно как с такой репутацией, он занимает такую должность.
Ответить
Krics
1503487431
Было-бы смешно, если б не было , так грустно. Такие, как, Слюняев превратили хорошую штуку (строительство стадиона) в памятник воровства и коррупции.
Ответить
Veld_Ok
1503489748
Вот мудак (прости господи). Позорит такой город.
Ответить
777+
1503491147
Нам сказку про бакланов спел чиновник Албин, Красиво спел и в смету заложил: И крышу новую и корм для птиц и плёнку! Но сказку "раскусили" и Албин "соскочил"!!!
Ответить
VVM1964
1503499655
КЛОУН .
Ответить
Voltiz
1503515655
Слюняев в следующий раз придумай байку про термитов ,грызущих бетонные стены стадиона.
Ответить