Мутко: «Кокорин повзрослел и понял, что в жизни есть не только деньги»

Президент РФС Виталий Мутко выразил мнение, что преображение нападающего «Зенита» Александра Кокорина связано со взрослением игрока.

На данный момент форвард является лучшим бомбардиром РФПЛ, имея в активе шесть голов.

«Саша Кокорин и прошлый сезон заканчивал на хорошем уровне, но сейчас, конечно, много зависит от тренера, какое место находит, как говорит с ним. Но и сам человек взрослеет, понимает ценности в жизни, что есть не только деньги, но и другие цели.

Мы же помним, как он начинал: ярко выступал за «Динамо», был лидером команды, потом немного потерялся, а сейчас, если будет так работать, все у него будет хорошо. Все определяет труд, талант – лишь небольшой процент в итоговом успехе», – сказал Мутко.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
андрей андреев
1503513318
Кокорин видимо договор подписал как в рассказе Стивена Кинга Корпорация"Бросайте курить"))))
Ответить
Taps
1503514265
Мудко хочет поделиться с Коко ?
Ответить
guron88
1503516072
Да ! ...не только деньги, а Большие деньги !
Ответить
AtticusFinch
1503516198
Забил 6 голов - и подумал да ну на фиг эти деньги...С чего он взял что для него они раньше были главным и что теперь перестали им быть - Лишь бы что-то ляпнуть...
Ответить
Den_161
1503516443
Кокорин походу родственник Мутко, раз он так его расхваливает!!! Этих ***** на завод бы за "среднестатистическую" зарплату поработать, ВОТ ЭТО ПЕРЕВОСПИТАНИЕ!!!
Ответить
Федорыч-НН
1503517139
Скоро уже постареет, а его все молодым и перспективным считают
Ответить
mutabor0992
1503524076
А что в жизни главное?Пусть дядя Виталик раскроет тайну.
Ответить
OfaZavr
1503557208
Не перехвалите, а то как начал играть так и перестать может.
Ответить
serppion
1503572063
Вряд ли Саша способен взрослеть и что-либо понять. Скорее всего, на бабки поставили - считать-то он умеет. А Муток, как обычно, жизнерадостную херню порет.
Ответить