Манчини: «Надеюсь, что тот Дзюба, которого я видел по телевизору, вернется и начнет забивать»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини выразил надежду, что нападающий Артем Дзюба выйдет на прежний уровень.

В нынешнем сезоне форвард принял участие в девяти встречах, но не сумел отметиться в них результативными действиями.

– Если Дзюба уйдет, как они с Кокориным на пару должны будут забивать 35 голов?

– Я все еще надеюсь, что Дзюба начнет забивать. Но давайте помнить, что Дзюба имеет меньше игрового времени и потому забивает пока меньше.

– Дзюба как игрок вам нужен или команда не пострадает от его ухода?

– Он сейчас не в лучших кондициях. Но я нуждаюсь в том Дзюбе, которого я видел по телевизору еще до приезда в Петербург. Надеюсь, что тот Дзюба еще вернется.

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VSt
1503634646
Манчини - дипломат. И так всё понятно, но прямо не говорит
Ответить
пряник929
1503635212
Я вчера видел прежнего дзюбу: падает при каждом соприкосновении с соперником, его потери мяча обрезают полкоманды, скорости нет - забил на все...
Ответить
Garrincha58
1503637701
Дзюба сдулся после ухода Халка все хуже и хуже, а может берут свое года(30)и травмы
Ответить
bset
1503638455
Правильно кто-то сказал. Манчини любит серьезное отношение к делу. Ему шуты не нужны. Тем более выйти на 15 минут, чтобы перемещаться медленнее, чем сыгравшие весь матч. Зенит не потеряет, если Дзюба уйдет. Вопрос только, куда он уйдет. Где такие бревна нужны?
Ответить
RedWhiteFans2
1503641799
Была голова на месте , хотя бы физику подтянул.
Ответить
lysenkoff
1503642670
Сдулся ваш Бобик ) Они Тосно не нужен будет)
Ответить
FanatSerj
1503642926
Согласен, Дзюба нулевой сейчас, вышел и дерево деревом, даже по прессинговать толком не смог.
Ответить