Кокорин: «Зениту» по силам спокойно выйти в плей-офф Лиги Европы»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин выразил мнение, что петербургский клуб имеет высокие шансы, чтобы пробиться в плей-офф Лиги Европы.

Соперниками петербургского клуба по группе L станут «Реал Сосьедад», «Русенборг» и «Вардар».

«Мало что знаю про «Вардар», а все остальные – очень симпатичные команды. Группа хорошая, но нам по силам спокойно выйти в плей-офф. «Зенит» – явный фаворит группы.

Больше всего ожидаю выезд к «Реалу Сосьедад». Их матчей я давно не смотрел, но как-то еще за «Динамо» играл против них в Сан-Себастьяне на сборах. Очень хорошая и техничная команда», – сказал Кокорин.


«Зенит» в Лиге Европы сыграет с «Реалом Сосьедад», «Русенборгом» и «Вардаром», «Локомотив» – с «Копенгагеном», «Шерифом» и «Фаставом»


Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
XaXatyn
1503667666
Еще бы с такими приобретениями Зенит не должен выходит , он вылетать из группы должен в полуфинал !
Ответить
la verdad
1503667680
Уже прошли в групповой. "Спокойно" :) Только Чердак вопил, как ....нутый
Ответить
VVM1964
1503668070
ОБЯЗАНЫ , ТОЛЬКО НЕРВЫ НАШИ ПОЖАЛЕЙТЕ .
Ответить
Федорыч-НН
1503668312
Уроды! С такой игрой, как в матчах с израильтянами и голландцами никаких сил и нервов не хватит. А их целых шесть (дальше можно только гадать)
Ответить
Boozman
1503669004
Как и по силам выиграть турнир, но делать этого, конечно, никто не будет
Ответить
ivanthebest
1503669604
Спокойно выйти? Мда, зина и её игроки как всегда... Понты превыше всего... На минутку соперники умеют играть в футбол и очень даже неплохо... С таким подходом Вас и сосьедад нагнёт и русенборг... Не особо сильный Утрехт мог пройти Вас, не потащи Лунев в концовке 2 опасных удара... Это не команды уровня фнл к которым можно относиться снисходительно, но даже они могут наказать, не говоря уже о таких командах.
Ответить
Правдоруб100
1503688731
Кокорин в последнее время - КРАСАВЕЦ!!! Но... зачем так вальяжно? Русенборг вам не по зубам, Реал ещё та заковыка, с Вардаром фиг поймёшь, как играть.... Сложно ВСЁ, очень сложно.... Но будем надеяться на концентрацию команды и удачу!!!!
Ответить
77SAM
1503736933
Спокойно можно не выйти ,а вылететь....Так что напрягитесь.
Ответить