Гончаренко: «Все ошибки судей против нас. И все равно, что меня дисквалифицируют»

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал судейство в матче восьмого тура РФПЛ против «Ахмата» (0:1).

«Полярные эмоции несколько дней назад и сегодня. Не хотелось проигрывать третью игру дома. Все судейские ошибки против нас.

Когда команда падает и симулирует, а судья этому способствует, мне тяжело понять. Гол засчитали с нарушением правил. Мы не видим, что в других матчах такие ошибки совершает судья.

Мне все равно сейчас по поводу дисквалификации. Сложно играть против глубокой обороны и судьи в таком плотном графике», – передает слова белоруса корреспондент «Бомбардира» Александр Плеханов.


«Против нас судьи совершают грубые ошибки, и мне все равно на дисквалификацию». ЦСКА ужасно отметил свой день рождения


Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САН
1503860636
Не всех Гинер купил
Ответить
paracetamol
1503860651
Гончаренка, где заява по собственному, чего ждешь, когда попросят? Игры нет, а ЛЧ на носу! Где Слуцкер, Слуцкера давай!
Ответить
BRO_football
1503866504
Гончаренко лучше бы так Васина ругал, а не судей. Уже 6 голов пропустили из-за ошибок этого придурка!
Ответить
_Kesh_Suntar_
1503867195
Да да судья ошибся! А кто там привел то к голу та а! Да да Виктор Васин! А Гончаренко се ровно защищает его. (За это похвалы)! Из-за Васина ЦСКА потерял как минимум 2 очка, а максимум 6 очков! Теперь У ЦСКА уже проблемы РФПЛ! Теперь явно в ЛЧ ЦСКА будет сливать!
Ответить
MichelWB
1503868154
Да, с игрой полный пипец. А как начинал-то, как начинал....
Ответить
stream15
1503868913
Судья сломал всю игру.
Ответить
Добрый Бобер
1503894201
Я что, в параллельную вселенную попал - кони жалуются на судейство?
Ответить
Одинокий волк Маквейд
1503897181
Зачем две команды тренируются и стараются, если исход игры решает судья? Где повторы? Вчера смотрел Италию, где их впервые внедрили, любо-дорого, никаких непоняток, а темп игры выше, чем вчера с убиванием времени Ахматом или СКА.
Ответить
bset
1503906356
Спасибо Ганчаренко за то, что ничего не говорит про своих игроков. Хотя была грубейшая ошибка Васина (в который раз). Приятная черта для главного тренера.
Ответить