«Зенит» готов заплатить за Смолова 10 миллионов

«Зенит» вернулся к кандидатуре нападающего «Краснодара» Федора Смолова.

Сине-бело-голубые намерены приобрести 27-летнего россиянина в летнее трансферное окно и готовы заплатить за него «быкам» 10 миллионов евро плюс бонусы, которые будут зависеть от выступления форварда в клубе из Санкт-Петербурга.

Руководство «Краснодара» намерено получить от продажи Смолова 16 миллионов.

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ще Гевара
1503985124
Федя в подвешенном состоянии, поэтому на игре сосредоточиться не может.
Ответить
spar57
1503985573
За 16 и в Спартак бы можно взять. А то за 30 млн. предлагали.
Ответить
Пестрый
1503986709
Для справки: 10 это официал! Остальное в личный армянский карман! Другое дело захочет ли сам Смолов сесть на лавку вместо или рядом с дзюбой? Кока там сейчас вне конкуренции, расписного индейца тоже не посадишь их там аж 5 штук это чревато аргентинскими бунтами) Место только одно на лавке а Смолову это надо?
Ответить
VVM1964
1503989002
" не корысти ради а токмо волею пославшей мя жены " - 10 . НУ 10 НЕ 10 , А ЗА 25 ОТДАЛИ БЫ .
Ответить
ijgjr
1503994480
Смолову даже думать не надо - пропадешь ни за что -чем хуже Краснодар погода хорошая команда хорошая коллетив саое главное хороший а у Зенита сброд - если и решишься только за рубеж
Ответить
Paladius
1504001781
То было 30 лямов, к концу окна уже 16, что за бред! Да и не нужны Зениту нападающие! Есть Кокорин, Дриуси, Панюков, Дзюба, еще Полоз, вот скажите зачем нужен Смолов! Центральный защитник нужен, а нападающие точно нет, но если конечно это не Диего Коста или другой игрок его уровня-))) А Феде нужно оставаться в Краснодаре и при возможности срочно уезжать в Европу, пусть даже и в средний клуб, а не бегать по командам нашего чемпионата, если конечно хочет развиваться.
Ответить
OfaZavr
1504010908
Скорее всего утка.
Ответить
Chernyi Lis
1504025170
это типаопять за старое..убирать у конкурентов основных..
Ответить
Бугимен
1504025897
Тогда уж и физрука тоже отдайте в месте Федей!
Ответить