Хави: «Барселона» уже не та. Новички не соответствуют философии команды»

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави, ныне выступающий за катарский «Аль-Садд», остался недоволен летней трансферной кампанией каталонского клуба.

Напомним, что сине-гранатовые этим летом приобрели Нельсона Семеду, Паулиньо, Жерара Деулофеу и Усмана Дембеле.

«Создается впечатление, что «Барселона» уже не та. Клуб мог бы приобрести футболистов и получше.

В последние годы в команде выступали лучшие в мире игроки, а нынешние новички не соответствуют философии «Барсы», – заявил Хави.

Источник: Marca
1 сентября 2017, 14:12
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Freyk
1504267549
«Барселона» была величайшим клубом, когда в ней играли воспитанники академии. А сейчас из нее пытаются слепить такой же денежный мешок, как и их мадридский сосед.
Ответить
Asbjorn
1504268204
Очень неудачного тренера,мне кажется,взяли,хотя,там будет видно,но трансферы и правда могли бы быть и по лучше
Ответить
hevbn 28
1504270046
Абсолютно согласен с Хави , когда Барса продает одного из трех лучших игроков мира , а покупает игрока который несколько лет провел в Китае и талантливого , но как показывает практика с не очень хорошим характером игрока это заставляет задуматься о нынешней силе команды. Ну ,а с философской точки зрения Барса стала "не той" когда Хави перестал играть за команду.
Ответить
insider_retro
1504271160
Дааа... Достанется, похоже, Барсе в этом сезоне на орехи... Многие ополчились и выдают один опус печальнее предыдущего.... Это жизнь... Для настоящих болел клуб всегда останется лучшим!... А другие будут наблюдать и оценивать, пить пиво и недоумевать....
Ответить
Ronaldinho R10
1504272043
Прости нас, Хави... там все уже забыли, что у Барселоны была философия.. и унизили клуб как могли...За 2 года. Как же не хватает того, кто вправлял бы мозги!
Ответить
forward33
1504272550
В Барсе лучшие в мире игроки играли в атаке, а остальные так посредственные...Пике и Иньеста с годами с дают...ну а Ракитич, Умтити, Рафинья и Гомеш явно не уровень Барсы
Ответить
de bruyne
1504272790
Нужен барса пепа который унижала всех подряд
Ответить
petr69
1504286019
Беда Барсы в Месси.Вся игра строится только вокруг и во имя его, поэтому игроки закрепощены.Вератти не захотел перейти в Барсу только потому ,что "хочу играть, а не прислуживать"-вроде бы сказал так
Ответить
Кlaksvikar Ittrotarselag
1504286886
Вернётся Лапорта - вернётся философия Барсы.
Ответить