Исполнительный директор «Барселоны»: «Ливерпуль» попросил за Коутиньо 200 миллионов»

Исполнительный директор «Барселоны» Альберт Солер заявил, что «Ливерпуль» запросил у сине-гранатовых 200 миллионов евро за полузащитника Фелиппе Коутиньо.

Ранее сообщалось, каталонцы в летнее трансферное окно были готовы заплатить за 25-летнего игрока 160 миллионов евро. Клубам так и не удалось достигнуть согласия в вопросе перехода бразильца.

«Вчера «Ливерпуль» запросил у нас 200 миллионов евро за игрока. Мы не намерены ставить клуб под угрозу», – сказал Солер.

Сегодня стало известно, что мерсисайдцы внесли Коутиньо в заявку на групповой этап Лиги чемпионов. При этом в матчах раунда плей-офф квалификации с «Хоффенхаймом» хавбек участия не принимал.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Asbjorn
1504352187
Его никто за такие деньги покупать не будет
Ответить
dok66
1504352512
Ливер думал , что Барса денег не считает по определению ! Ан нет !
Ответить
the eternal knight
1504352597
Ойёйёйёй кто тут у нас жалуется прям расплачется щас
Ответить
Lenin26
1504353604
Куда катиться мир,скажи 5 лет назад что цена игроков будет 150-200 миллионов,то покрутили бы пальцем у виска.
Ответить
mutabor0992
1504354354
Логично.Чуть меньше чем за Неймарку...
Ответить
Патронташ
1504355715
Солер, кто ж тебе теперь поверит? Завалили с Бармалеем трансферную политику и всю работу по клубному развитию, а теперь оказывается "не намерены ставить клуб под угрозу"! Был ли запрос Ливера на 200 тыщ-большой вопрос...Марез вон с агентом прилетал и всего палтос стоил, и то не купили...Попилили по ходу оставшееся бабло, а плели про еще 1-2 игроков приобретете...Не дожидайтесь пинка под зад после референдума о недоверии, уйдите всей хунтой добровольно и без шума.
Ответить
Gullit 76
1504356159
И в это же время миллионы умирают от голода.
Ответить
bashnat013
1504357438
После ЧМ будет 260
Ответить
Грозный_
1504380352
бля что им мешает взять дракслера и димарию??????? руководство барсы полоное говно!
Ответить