Отбор на ЧМ-2018. Украина обыграла Турцию в дебютном матче Луческу и возглавила свою группу

Состоялся очередной матч группы I европейского отборочного цикла к чемпионату мира-2018. Украинская сборная на своем поле справилась с турками. Оба гола забил новоиспеченный игрок дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко.

Теперь подопечные Андрея Шевченко возглавляют группу. Сборная Турции проводила свой первый матч под руководством экс-главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу.

Отбор на ЧМ-2018. Европа. 7-й тур

Украина – Турция – 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Ярмоленко, 18; 2:0 – Ярмоленко, 42.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Urry
1504386791
Что-то Луческу не прет
Ответить
Londara
1504387570
Украина была сильнее конечно но такого судейства от испанцев я не ожидал, это просто ахтунг
Ответить
la verdad
1504393444
Молодцы! Так держать!
Ответить
бесёнок
1504399940
молодцы,но жаль.
Ответить
Popularov
1504401398
Если бы не БЕЗОБРАЗНОЕ судейство испанца Борбалана, то ещё неизвестно, какой антиидеальный матч провели бы украинцы! Всё сделал за украинцев арбитр из Испании! Он помог украинцам, всеми НЕПРАВДАМИ, УКРАСТЬ победу у турков по просьбам и политическим ХОТЕЛКАМ чиновников УЕФА! Первый мяч Ярмоленко отправлял в сетку из ОФСАЙДА, но судьи этого не заметили, и гол засчитали. А второй гол был забит, когда мяч уже вышел за пределы поля и полностью его пересёк. И здесь Борбалан ВЫКЛЮЧИЛ зрение и НЕ ЗАХОТЕЛ заметить, как второй гол украинцев был забит с ГРУБЕЙШИМ нарушением футбольных правил, как и первый! Поскольку обслуживала встречу бригада испанца Борбалана, удивляться тут совершенно нечему. Для этого СЛЕПОГО и неадекватного рефери и его СЛЕПЫХ "товарисчей", по скандальному судейству, ГРУБЕЙШИЕ решения и ошибки – скорее правило, нежели исключение. По всей видимости, в УЕФА эти ГРЕШКИ испанца Борбалана прекрасно знают и ПОТОМУ его назначили на эту встречу, чтобы помочь украинцам обыграть Турцию и поправить ей свои турнирные дела, в борьбе за первое место в этой группе. Вот вам вопиющий ПРИМЕР того, как УЕФА превратил футбол в ПОЛИТИКУ!!! По факту мы видим ВОПИЮЩЕЕ политиканство УЕФА! Дубль СЛЕПЦА арбитра испанца Борблана испортил дебют Мирче Луческу.
Ответить
сасас
1504412383
Крах сборной Турции начался. Ждём много нового нытья от гнилуческо
Ответить
Пестрый
1504412537
Ну подарили хохлам 3 очка и что? С хорватами им не тягаться! Второе место максимум! И даже если они и выйдут на ЧМ то ни в Москву ни в Питер их не пустят! Саранск в лучшем случае они получат при жеребьевке! И если они там свой хвост поднимут то мордовские лагеря к их услугам)) Как говорится Велком!)))
Ответить
mihail200606
1504422211
Интересно, хохлы хотят в Россию попасть изза чм или потом носом воротить, типа бойкотировать..?))
Ответить
diadushka
1504448171
из комментов видно, что некоторые за турцию болели?))) быстренько вы забыли про "нож в спину")
Ответить