Вайсс: «Не понимаю, почему Джано не попадает в состав «Спартака». Это блестящий футболист»

Главный тренер сборной Грузии Владимир Вайсс прокомментировал игру своих подопечных в отборочном матче к чемпионату мира-2018 с командой Ирландии. Матч прошел в Тбилиси и завершился со счетом 1:1.

«Выражаю слова благодарности своим игрокам. Ряд футболистов провели хорошую игру. В пропущенном мяче была ошибка вратаря. Нашему голкиперу тяжело сходу проводить 90 минут на поле, так как не имеет игровой практики в своем клубе. Такая же ситуация и с Джано. Мне непонятно, почему он не попадает в состав «Спартака». Это блестящий футболист, которому пока не хватает «физики», – приводит слова специалиста Worldsport.ge.

В нынешнем сезоне Джано сыграл в чемпионате России четыре матча, проводя на поле в среднем по 32 минуты за игру.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кинстифа
1504412209
сам и ответил на свой вопрос))) ему не хватает физики, к сожалению, на протяжении всей его карьеры
Ответить
serppion
1504413730
Щуплый потому что.
Ответить
Эрик Александрович
1504419997
Туповатый тренер.
Ответить
Gullit 76
1504424357
В том то всё и дело ему всю жизнь не хватает физики! Он набирает свои оптимальные кондиции пару раз в сезон и тогда действительно способен играть блестяще.В остальное же время он форму лишь набирает.
Ответить
aurora5858
1504424561
Физике всему Спартаку не хватает. Похоже Каррера понадеялся.
Ответить
VVM1964
1504427515
Выходил в этом сезоне несколько раз - что был на поле , что нет.
Ответить
спартач-тверь
1504443317
физики желания ну и наверно зарплаты
Ответить
Popularov
1504456841
Вайсс: - «Не понимаю, почему Джано не попадает в состав «Спартака». Это блестящий футболист». Вся беда Джано в том, что он БЛЕСТЯЩИЙ игрок! А вот, если был как ВСЕ, то и играл бы как все. Блеск ослепляет глаза тренеру Каррере и он не видит БЛЕСТЯЩУЮ игру Джано! Тут одно из двух, либо Джано надо уменьшить БЛЕСК своей игры, либо Каррере надо надеть ТЁМНЫЕ очки, что бы Джано его не ослеплял своей БЛЕСТЯЩЕЙ игрой! А может скинуться Каррере на тёмные очки??? Чтобы он заметил БЛЕСТЯЩУЮ игру Джано!!! Все видят БЛЕСТЯЩУЮ игру Джано и только один Каррера в УПОР её не видит!
Ответить