Тигиев: «Спартаку» будет сложно защитить титул. Но «Зенит» не впечатляет»

Защитник «Спартака» Георгий Тигиев оценил шансы команды защитить титул чемпиона России. Как отметил футболист, в нынешнем сезоне это будет сделать крайне сложно.

«Надо достойно выступить в Лиге чемпионов, не упасть в грязь лицом. Даже не допускаем мысли, что можем стать последними в группе. В чемпионате – защитить титул, хотя, думаю, это будет крайне сложно сделать, учитывая хороший старт «Зенита», хотя не сказал бы, что они впечатляют.

Но мы все равно мыслим позитивно, работаем, мы и играем для того, чтобы занимать высокие места. Сейчас не надо ни на что списывать, не надо жаловаться, надо просто больше тренироваться, тем более, сейчас будет насыщенный календарь – Лига чемпионов впереди», – заявил футболист.

«Спартак» в турнирной таблице чемпионата России отстает от лидера «Зенита» на 11 очков.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Jenea83
1504431318
Удачи Спартаку в лиге чемпионов
Ответить
Ще Гевара
1504433218
Вообще, кроме Ростова никто не впечатляет!!!
Ответить
APchelov
1504434658
В общем, 5:1 Жору не впечатлили. Придётся повторить.
Ответить
Tajik-za Zenit
1504441565
Говорит футболист который за спартак 2 не вывозит
Ответить
prezent2017
1504442196
«Зенит» не впечатляет, зато спам впечатляет своими успехами. Целых 9 очков набрали...!
Ответить
Розарио Агро
1504442778
Зенит хорош... кокоша заиграл...
Ответить
Розарио Агро
1504442839
ЦСКА постарается создать конкуренцию
Ответить
woyser
1504442928
Жора, ты бредишь! Защиту титула, вы уже профукали и вряд ли вообще на следующий год попадёте в Европу, т.к. кубок России вам не светит. Зенит не впечатляет? Да, как-то абсолютно пофиг! Мы идём первые и у нас всё отлично!!! Но, а в ЛЧ, как патриот своей страны я буду переживать и за вас и за ЦСКА.
Ответить
multiscan
1504451171
А что, в России только "Спартак" и "Зенит"? Это,примерно, как в песенке "Любэ" "Рассея, моя Рассея - от Волги до Енисея" и ответ-пародия "Мурзилок Интернэшнл": "А куда ж остальное девалось?"
Ответить