Зе Луиш пропустит две недели из-за травмы, Роша провел первую тренировку со «Спартаком»

Нападающий «Спартака» Зе Луиш не поможет московской команде в ближайших матчах.

Как сообщается на официальном сайте красно-белых, 26-летний игрок из Кабо-Верде пропустит примерно две недели из-за растяжения мышц живота.

При этом отмечается, что первую тренировку в Тарасовке сегодня провел форвард Педро Роша. Массимо Каррера и футболисты «Спартака» тепло приветствовали новичка.

Источник: ФК «Спартак»
6 сентября 2017, 14:16
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
acer2003
1504701533
Ну,что ,через 3 дня посмотрим,что за" зверь "этот Роша ! )))
Ответить
Пестрый
1504702267
Этот Зе уже реально достал! То он за жопу держится теперь за живот( А еще трындели зачем нужен нап? Вот и получается что Адриан это уже уставший старый нигер а Зе искусный симулянт! Остается один Промес и непонятный Мельгареха а кто забивать будет? А ближайший резерв? Это Зуев и Мелкадзе которые сейчас в аренде себя в молодежке во всей "красе" проявили) Это вообще туши свет!!((
Ответить
Диктор
1504702447
Добро пожаловать-вливайся быстрее.
Ответить
subbotaspartak
1504704825
Зе или травмирован, или по воротам не попадает. Выпадает. Поглядим, что за душа у этого Роша.
Ответить
Mr_Murder
1504708433
Зе -здоровья,Роша -удачи!
Ответить
Popularov
1504708989
1. Зе Луиш пропустит две недели из-за травмы. Под Лигу чемпионов берегут и правильно. Часто травмы стал получать, в самый нужный момент игры за Спартак. Может Роша поможет и заменит. Будем посмотреть! Желаем Зе Луишу скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ и возвращения в строй! 2. РОША СТАНЦЕВАЛ НА ПЕРВОЙ ТРЕНИРОВКЕ "СПАРТАКА". Очень замечательно и рады за Рошу. Танцевать умеет, посмотрим теперь, как он умеет играть! Впереди игра с Рубином. Будем посмотреть. В Спартаке надо забивать и только потом ПРИТАНЦОВЫВАТЬ! Успешное начало в Спартаке положено. Теперь дело осталось за МАЛЫМ! Надо Роше забивать и после гола пританцовывать, вот и будет всем спартаковским болельщикам РАДОСТЬ. А то приуныли все и настроение РЕЗКО упало у болельщиков при виде игры Спартака на старте сезона! Может Роша его им поднимет и станцует после забитого гола. ЖДЁМ-С! Первым делом. Первым делом надо забить! А пританцовывать??? А пританцовывать ПОТОМ! Во как! Желаем Роши совмещать полезное забитие с приятным пританцовыванием. Будем всегда РАДЫ! Как бальзам надушу всем болельщикам Спартака, во славу российского футбола!
Ответить
DZHEK_VOROBEY1987
1504713133
Как так надо растянуть живот,чтобы пол месяца пропустить,штангу чтоли на него уронил.
Ответить
VVM1964
1504715462
ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ К МАТЧАМ С ЦСКА , ЗЕНИТОМ И ЛЧ БЫЛ ЗДОРОВ И В ХОРОШЕЙ ФОРМЕ .
Ответить