Экс-голкипер «Саттона», съевший пирог в матче против «Арсенала», оштрафован на 375 тысяч и дисквалифицирован на 2 месяца

«Саттон Юнайтед» в матче 1/8 финала Кубка Англии-2016/17 уступил «Арсеналу» со счетом 0:2. По ходу встречи запасной вратарь хозяев Уэйн Шоу съел пирог на скамейке. На следующий день появилась информация о том, что англичанин может быть оштрафован за помощь букмекерам. В тот же день клуб разорвал контракт с игроком.

По информации журналиста AP Роба Харриса, Шоу оштрафован на 375 тысяч фунтов и отстранен от футбола на два месяца. Согласно источнику, одна из букмекерских контор принимала ставки на трапезу футболиста во время игры.

В марте «Бомбардир» писал о том, что Шоу стал продавцом пирогов.

Источник: Twitter
6 сентября 2017, 21:49
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
сапёр75
1504724554
это ж сколько теперь ему пирогов нужно продать,что бы штраф оплатить )
Ответить
карасевщина
1504726410
чувак перекусил а у нас бухают колятся и ничего
Ответить
fanchik
1504727344
Наверное запасные футболисты с помощью бук. контор поднимают свой бюджет,иначе сидя на скамейке не заработать.
Ответить
BAIv
1504729597
а что не букмерская контора оштрафована? это же её работа
Ответить
777+
1504729995
Уэйн Шоу волновался и чуть не похудел, Он сдобную шарлотку в запасе смачно съел! Напрасно волновался - "Юнайтед" проиграл, Шарлотка "боком вышла" - на бабки он попал!
Ответить
Londara
1504731652
слишком на палевной ставке решил навариться..я понимаю что на пироге кэф заоблачный но можно же было просто пнуть судью и заработать красную
Ответить
VeniaminS
1504733566
Нормально!!!
Ответить
Diesel133
1504774705
не, это что-то сильно дохрена. да, точно - бомбардировская брехня. откройте источник - там говорится о 375 фунтах.
Ответить