Самедов: «Любая команда Бердыева не может быть легким оппонентом»

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов перед матчем 9-го тура РФПЛ против «Рубина» рассказал об обстановке в команде и поделился ожиданиями от встречи.

– Каррера изменился в последнее время?

– Для меня – нет. Просто сейчас неудачный отрезок, все нервничают, хотят выбраться. Отсюда, наверное, и разговоры вокруг команды.

– То есть дистанция между футболистами не увеличилась?

– Я этого не вижу.

– А куда же делись общие снимки после матчей?

– Знаете, фотографироваться хочется после побед. А их пока не так много. Надо, чтобы выигрыши вернулись, а вместе с ними вернем и фотографии. Желательно уже после следующей встречи.

– Соперник у вас непростой…

– «Рубин» набирает очки, да. Да и вообще любая команда Курбана Бердыева не может быть легким оппонентом.

33-летний Самедов в новом розыгрыше чемпионата принял участие в пяти матчах, не отметившись результативными действиями. Красно-белые занимают девятое место в турнирной таблице.

Чемпион России примет «Рубин» 9-го сентября.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Опорник84
1504756310
Сейчас для Спартака все игры важны! Надо выигрывать!
Ответить
mialkov
1504758284
Саша, очень ждем победы!
Ответить
Диктор
1504759089
Александр соберитесь и выиграйте-хорош уже гнуть свою нефартовую линию.
Ответить
ВАХАБИТ
1504765577
Вангую,будет 1:1.
Ответить
OfaZavr
1504771947
Поскорее бы.
Ответить
compka
1504779030
Навас вернулся, успехов Рубину !!!
Ответить
Popularov
1504789140
Спартаку придётся ТУГО. Спартак на СПАДЕ, а Рубин на подъёме!!! У Рубина сейчас больше возможностей выиграть у Спартака или скатать НИЧЕЙКУ, чем проиграть. Прошлогодний Рубин Спартак бы выиграл, а вот Рубин Бердыева НЕ СМОЖЕТ! Спартак измотается с Рубином перед матчем в Лиге чемпионов. Если арбитр не напортачит, то Спартак ПРОИГРАЕТ!!! Тут вырисовывается интересная картина. При оставлении календаря, составители очень постарались, не за бесплатно, уважить просьбы Федуна, но они не учли одного и не могли учесть, что в Рубине произойдут кадровые перемены и на смену Гарсии придёт Бердыев. А Бердыев сумел вывести Рубин из провала и наладить командную игру, что мы и наблюдаем сейчас. Где Рубин, а где Спартак??? Прошлогодний Рубин Спартак бы выиграл, а вот Рубин Бердыева НЕ СМОЖЕТ! Спартак на СПАДЕ, а Рубин на подъёме!!! Ставьте на Рубин! Спартак не выиграет.
Ответить
виктоша
1504792065
У Спартака это последний шанс сохранить реноме (лицо).
Ответить