Слуцкий: «В России мы шутили, что Аршавин устает, когда поет гимн перед матчем»

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий дал интервью британским журналистам, в котором рассказал шутку про бывшего капитана сборной России Андрея Аршавина.

Напомним, что Аршавин выступал в Англии за «Арсенал» с 2009 по 2013 год.

«На мой взгляд, Аршавин лучший российский футболист 2000-х, но все думали, что он ленивый. Мы шутили, что он устает уже тогда, когда поет гимн перед матчем», – заявил Слуцкий.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alex1951
1504786602
Есть и другое мнение: Когда Шава жевал чипсы,то со стороны это выглядело вроде как он гимн в тот момент пел.....чипсы прожевал ...тут и гимну конец! )))))
Ответить
С@НЁК.
1504786687
Кто мы Николай 2?
Ответить
portero
1504787283
Аршавина в той бы форме да сейчас в команду РФПЛ , был лучший полузащитник, недостаток по выносливости только был но часик мог побегать, Анри правда говорил что 30 минут в АПЛ и уставал Аршавин
Ответить
prezent2017
1504788485
Притурок!
Ответить
каа
1504789482
Да он и нынче бы был одним из лучших... в числе остальных "стариков"...
Ответить
dyema
1504790138
Таких-бы устающих пяток в сборную, глядишь и толк будет...
Ответить
triton004
1504790312
подданный британской короны сэр Леонард Слуцкай,рассшатал стул, пока рассказывал байки про Аршавина,британским журналюгам
Ответить
qwe12345
1504814258
Для того чтобы шутить нужно иметь, талант. Иначе -это дурной тон, Леня. Успех едва ль придет к лентяю К успеху путь тернист и крут. А годы, быстро пролетая, Трудяг к успеху приведут.
Ответить
Drapik
1504906574
Ну наверное так и надо - срать на себя. Один из лучших тренеров России нынешнего десятилетия идет работать в пердив к лаймам, обсирается 0:5, и вообще у него все хорошо. Вся нахрен страна страна переживает. А в интервью он обсирает одного из лучших игроков России прошлого десятилетия. Срите дальше, ребята. Потом _это_ жрать придется.
Ответить