Источник: «Зенит» летом потратил на трансферы 72 миллиона

Петербургский «Зенит» во время летнего трансферного окна потратил на приобретения 72 миллиона евро. Сообщается, что 30 процентов от общей суммы сине-бело-голубые выплатят в течение ближайших лет.

По информации источника, также петербуржцы разгрузили зарплатную ведомость на 6 миллионов евро в год, продав игроков на сумму в 18 миллионов.

На данный момент «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице РФПЛ, опережая ближайшего соперника на одно очко.

Источник: ФАН
7 сентября 2017, 16:01
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
prezent2017
1504789383
За Халка с Витселем больше выручили.
Ответить
Munez89
1504789932
Ну если у клуба есть деньги и возможности покупать и тратить деньги на игроков, почему бы и нет, тем интереснее, как они с таким бюджетом не станут опять чемпионами)
Ответить
moneyonstart
1504793619
Главное не то сколько потратил клуб, а то на кого. На мой взгляд одна из лучших трансферных компаний Зенита. Купили молодых и перспективных. А вот как они себя проявят это уже работа тренерского штаба и мотивации игроков. Жаль что другие наши клубы, играющие в европейских турнирах не смогли проделать такой работы.
Ответить
чел нормальный
1504796200
так еще пол РОСТОВА бесплатно перешли
Ответить
Palev0
1504802825
А 400 мультов самим у Газпрома не насосать? Зачем государство то ещё разорять им же самим на воровство не хватает...
Ответить
Popularov
1504820483
А Манчини ТРЕБУЕТ всё новых и новых покупок!!! Трансферное окно на закрытии, а Манчини всё требует и ТРЕБУЕТ! Во как, НЕ НА ШУТКУ, Манчини разошелся и вошел в КУРАЖ трансферных НЕПОМЕРНЫХ трат!!! Сколько можно??? Пора Манчини умерить трансферные АППЕТИТЫ! Лучше МЕНЬШЕ, да лучше, но в Зенит скупают оптом и в розницу! А как Манчини собирается справиться с таким наплывом новичков??? Тут дело совсем в другом ракурсе вырисовывается. Как вы не можете понять, что Манчини готовит себе трансферную ОТМАЗКУ!!! Мол какие результаты вы с меня будете требовать, когда вы мне не купили того или другого по моему требованию на флажке трансферной компании! А то, что Зенит уже ОПТОМ и в РОЗНИЦУ скупил игроков для Манчини, по его же требованию, это Манчини почему-то уже не волнует! Ему новые бешеные суммозатратные трансферы подавай! Очень даже может быть, что Манчини уже ПОНЯЛ, что в Зените ему ЛОВИТЬ нечего и готовит себе отмазку по поводу НЕВРАЗУМИТЕЛЬНОЙ игры Зенита в Европе! К чему Зениту такие большие трансферные траты??? Опыт Луческу уже показал, что не в питерского коня трансферный корм и снова БОЛЬШИЕ деньги уже выбросили на ветер! От 48 до 67 миллионов евро ВЫБРОСИЛИ зенитовскому коту под ХВОСТ по запросам Луческу! И как результат ПОЛНЫЙ провал Зенита а Европе и в России! Должен же быть ТРАНСФЕРНЫЙ разумный подход в Зените к запросам Манчини!
Ответить