Асприлья: «Как Месси может играть с этим стадом баранов?»

Известный в прошлом колумбийский нападающий Фаустино Асприлья, который сейчас работает футбольным экспертом и телевизионным комментатором, резко высказался о нынешнем составе сборной Аргентины.

«Я не понимаю, как Месси может играть вместе с этим стадом баранов? Получается так, что состав здесь выбирают журналисты, а не тренер. Месси нужны партнеры высокого уровня!

В матче с Венесуэлой он создал три возможности для взятия ворот, которые просто напугали соперника. Но ему очень сложно играть с этими пекарями», – приводит слова Асприльи ESPN.

Напомним, что Аргентина провалила старт отборочного цикла к чемпионату мира-2018, а сейчас занимает пятую строчку в турнирной таблице своей группы, дающей право лишь на стыковые матчи с победителем зоны Океания Новой Зеландией.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AlmazZz93
1504854728
Без норм состава звезда не блещет? Какая же он тогда звезда.. С супер составом и комбаров сможет
Ответить
petr69
1504855977
По составу Аргентина супер, а почему не получается, непонятно
Ответить
СашкаГуров
1504856472
аргентина ни какая
Ответить
Alan_15
1504858556
Если такие , как Маскерано, Отаменди, Банега, Г. Писарро, Ди Мария, Икарди, Пасторе , Дибала , Агуэро, Игуаин и многие другие аргентинские ЗВЕЗДЫ - стадо баранов, то Месси, - "козел провокатор " !
Ответить
DeutschlandUberAlles
1504859084
Надеюсь не попадут на ЧМ.
Ответить
Борз-95
1504860452
Стаду баранов тоже нужен свой вожак,то бишь свой козел)
Ответить
100KAN
1504860492
Когда "эксперт" пользуется выражением "стадо баранов" - это "авторитетный эксперт". Если же Асприлью не правильно перевели, то мы имеем дело с "авторитетным переводчиком" и "авторитетным редактором"
Ответить
ivanthebest
1504871641
Забавно... А что бы было если у него были партнёры не Дибала с Игуаином, а скажем Олешка Шатов и Дзюбиньо?) Для чего тогда в команде лидер если он с такими партнёрами не может ничего сделать???
Ответить
paracetamol
1506931610
Ну и чё. Вынесут они эту Нью Зеландию, их даже черчесовская сбродная одолела.
Ответить