7 октября сборная России сыграет с южнокорейцами, 10 – с Ираном

Стали известны ближайшие соперники сборной России по контрольным матчам, которые служат подготовкой к чемпионату мира-2018. В октябре наша команда сыграет с командами Южной Кореи и Ирана.

«Российский футбольный союз официально сообщает о проведении в октябре двух контрольных матчей с участием национальной сборной России. 7 октября подопечные Станислава Черчесова сыграют со сборной Южной Кореи, матч состоится в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». 10 октября россияне в Казани встретятся со сборной Ирана. Эта игра пройдет на «Казань Арене», – говорится в релизе РФС.

Добавим, что оба наших соперника уже стали обладателями путевок на ЧМ-2018.

Источник: РФС
8 сентября 2017, 16:34
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BRO_football
1504880680
Будем ждать легендарный ляп в исполнении Акинфеева
Ответить
С-Пб on-line
1504881601
Иран в спарринге-жёсткие ребята. Не потерять бы надолго кого-нибудь...
Ответить
subbotaspartak
1504881603
На игры с ними составят сборную из ПФЛ? Можно ожидать такой безпредел?
Ответить
Gullit 76
1504883016
Это уже серьёзные соперники и думаю кто-то из них к нам в группу может попасть.
Ответить
insider_retro
1504885210
Соперников-то нашли, а вот с составом Черчесов определился?... Вдруг его опять посетит какой-нибудь тренерский экспромт?!...)) Хотелось бы в этих играх увидеть что-то похожее на то, что мы увидим на ЧМ!!...
Ответить
карасевщина
1504886341
раб бердыева накидает чую
Ответить
shinnik
1504888429
Если бомбанёт ,то и с Монголией..
Ответить
alex1951
1504890464
....и еще раз с Динамо))))) требуем реванша! А что касается Кореи и Ирана ,тут и коню понятно откуда что растет. Почти союзники,почти братья.))))
Ответить
Vratarь
1504896043
Прежде чем умничать про спарринги, ну-ка, навскидку, предложите на эти числа команды посильнее. Может Бразилию или Бельгию отговорим от календарных матчей, мол, вы уже в финале, на кой вам эти турнирные разборки. А?
Ответить