Орлов назвал Санкт-Петербург футбольной столицей России

Футбольный телекомментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что Санкт-Петербург является футбольной столицей России.

Отметим, что на данный момент петербургский «Зенит» является единоличным лидером турнирной таблицы РФПЛ.

«Это неожиданный успех нового стадиона. Его столько клеймили, а тут вдруг пошли люди. И пусть следующий домашний матч «Зенита» назначен на понедельник, на 20:00, но билеты раскупают. Это потому что и команда хорошая, и мы на хорошем пути. Мы футбольная столица, мы не первом месте. Это все очень важно, это все складывается», – сказал Орлов.

Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
APchelov
1505217696
Геннадий Сергеич заблуждается. Билеты раскупаются уже не так активно. Да и от команды ждём большего
Ответить
Colonist
1505219830
Во дает Гена! Давно ли Зенит в первой лиге болтался? Газпромовские деньги закончатся и прощай футбольная столица - Нью Васюки! :))))
Ответить
nik55
1505225316
Орлов-----с какой палаты сбежал ?
Ответить
андрей андреев
1505229692
У Орлова хреново с математикой.В Питере живёт 5млн и одна команда в РФПЛ,в Москве 12 млн и 4 команды.В любом случае посещаемость будет больше.А в Ростове на каждую игру приходит по 15000(стадион больше не вмещает) и это на 1300000 жителей.При населении 5 млн на Ростов ходили бы примерно 57 тыс.В Питере столько ходят? Так кто футбольная столица,Гена?
Ответить
за ЦСКА с 1980г
1505229866
Орлов,столица где в футбол играют,а не где деньги получают..Столица это как минимум не один известный клуб(Краснодар)и столица где футболом живут и тратят на него личные деньги,а не государственные. Я уважаю Зенит,люблю Питер,но Питер всегда был Столицей культурной(и пусть ей и останется..)
Ответить
sochi-2013
1505231786
Скорее Полем Чудес в известной стране, где деньги к рукам сами липнут.
Ответить
Копытин
1505236136
Маразм крепчает или дурь более забористую нашёл?
Ответить
Popularov
1505239150
Не единым Зенитом жив футбол в России!!! Орлов слишком ЗАГНУЛ и перегнул! Геннадий! Где ваша совесть, мораль и объективность??? Запомните! Футбольной столицей России является - МОСКВА!!! Санкт-Петербург никогда НЕ БЫЛ и НЕ БУДЕТ футбольной столицей России! Футбольной столицей России, ПО ПРАВУ и ЗАСЛУЖЕННО, является - МОСКВА!!! Ура! Вперёд Москва! Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА!
Ответить
baddy
1505294508
Дурак этот Орлов, давно известно, что Саранск- футбольная столица России.
Ответить