Широков считает «Рубин» третьей силой в РФПЛ в нынешнем сезоне после «Зенита» и «Локомотива»

Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Роман Широков заявил, что «Рубин» может стать третьим по силе клубом после «Зенита» и «Локомотива» в нынешнем розыгрыше РФПЛ. Экс-полузащитник сборной России уверен, что казанцы способны завершить чемпионат в первой тройке-четверке.

«Третьей силой назвал бы «Рубин». Команда Курбана Бердыева и сейчас идет в группе лидеров, несмотря на последнее поражение. Убежден, зимой казанцы будут еще мощнее. А с учетом того, что «Рубин», в отличие от других фаворитов чемпионата, игрой в еврокубках не обременен, именно он должен встать в лидирующую тройку-четверку к концу чемпионата», – сказал Широков.

После девяти туров «Рубин» располагается на шестой строчке в турнирной таблице, набрав 14 очков. От лидирующего «Зенита» подопечные Курбана Бердыева отстают на семь очков, от «Локомотива» – на шесть.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
арейская
1505260078
Надеюсь так и будет...
Ответить
карасевщина
1505271902
смешно еще и локо сила оказывается
Ответить
Дядя Серёжа
1505274120
Но есть ещё и Спартак. НЕЧИСТАЯ СИЛА!!!
Ответить
bumer_moscow
1505275400
согласен
Ответить
Garrincha58
1505282582
в этом году выстрелит команда которая не числилась фаворитом типа Лестера в АПЛ это может быть и Локо и Рубин и тот же Краснодар
Ответить
prezent2017
1505300185
Какая третья сила без нападающих? Макс не нап по-определению, а атакующий полузащитник. А остальных всех продали. Зачем было продавать того негра, что в каждом матче забивал? За копейки же, за 8 лямов атаку команды убили. Вот теперь и будете сидеть у своей штрафной всей толпою.
Ответить
Жентус
1505303875
С клубом опять происходит что то непонятное. Да, пришел Бердыев, но простите, а играть кем? Зачес нужен был этот трансфер Жонатаса!? Единственный нападающий команды, зачем было его продавать? Я совершенно не убежден, что Рубин третья сила страны, так как с такой трансферной политикой не факт, что Рубин купит себе кого то зимой. А им нужен нападающий... И нападающий должен быть классным. Идея купить Дзюбу была бы неплохой, но вряд ли осуществимой.
Ответить
rubinovyi2
1505368206
Правильно считает,правда такой задачи,перед клубом не стоит.
Ответить