Витиньо: «Лига чемпионов – отличная возможность для перехода в большой клуб»

Нападающий ЦСКА Витиньо признался, что постарается максимально удачно выступить со столичным клубом в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, так как рассчитывает получить предложение в большой европейский клуб.

«Я всегда говорил, что хочу играть в большом европейском клубе, и каждый день работаю над этим. Прошедший сезон получился для меня вполне удачным, а Лига чемпионов – это отличная возможность для достижения моей мечты. Я хочу использовать свой шанс», – цитирует Витиньо Maisfutebol.

23-летний бразилец отметился в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой» (2:1) на выезде голом, забитым с пенальти. Всего на счету Витиньо в составе ЦСКА участие в 51 матче, 10 голов и столько же результативных передач.

Источник: Бомбардир.ру
13 сентября 2017, 06:56
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dok66
1505295228
Так отработай сначала сполна ве , что тебе ЦСКА дает . Тогда и смотри !
Ответить
Gerecht165
1505296189
А зачем вообще об этом вслух говорить, да ещё в начале сезона? Понятное дело, все хотят для себя судьбы получше и попрестижнее, но такие высказывания - в определённой форме пренебрежение к нынешнему клубу: дескать, он интересен только как инструмент для того, чтобы свалить "повыше". Напрасно он так...
Ответить
ivanthebest
1505302363
С такой игрой и единалом, когда можно отдать пас партнёру который находится в разы в лучшей позиции, играть только в ЦСКА, а не в топ-клубе Европы. Меньше понтов, больше дела, тогда может и обратят на тебя внимание.
Ответить
СашкаГуров
1505304378
ну посмотрим
Ответить
subbotaspartak
1505304473
Забил пенальку и возгордился, Как бы быстро не опустился.
Ответить
stasok
1505304712
Гинер из всех выжимает по максимуму
Ответить
Snek
1505306459
Уже Думбия, Мусса, Хонда и Красич такое сказали, и где они?:))
Ответить
Killeeeer777
1505316625
Олен.ь сначала забей голов 15 хотя б в чемпионате России тогда можно будет и подумать об этом
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1505317407
Если не научишься играть в пас со своей командой - то максимум в Китай тебя купят, балбеса-единоличника! Постоянно на несколько человек кидается в одиночку и мяч теряет! В РФПЛ - наздоровье, а вот в ЛЧ - будь добр, пойми = это не дворовой футбол тебе, а ты не Месси !
Ответить