Дмитрий Комбаров: «Может, у нас силы закончились – вот и пропустили»

Защитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров после матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов против словенского «Марибора» (1:1) попытался найти объяснение упущенной победе.

«Бомбардир» вел текстовую трансляцию встречи.

– Пропустили в конце матча, все расстроены. Не скажу, что у «Марибора» были моменты – скорее, полумоменты. В первом тайме мы вкатывались в игру, давно не выступали в турнирах такого уровня. Потом начало многое получаться, взяли игру под контроль, но забили, к сожалению, только один.

– Почему после гола команда встала?

– Может, силы закончились, может, на сохранение счета играли. Увы, пропустили.

– Шансы изменились?

– Сейчас у всех по одному очку. Шансы одинаковые остались.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
isa361
1505367746
Комаров не футболист профессионального уровня
Ответить
SPARTAK 85
1505369106
Может? А кто нибудь у вас вообще точно знает в чем проблема то?
Ответить
RedWhiteFans2
1505369315
Мозги у тебя закончились. Одноногий. Никакого креатива. Пробросил вперёд и подача в никуда-вот все чему тебя обучили за 15 лет в футболе. Богатый набор тех. Элементов при отсутствии фантазии.
Ответить
Дядя Серёжа
1505370131
В этом году силы и не начинались, В чемпионском году остались.
Ответить
momwig_
1505371204
Может, может... Это ты, Димка, интригу забрасываешь или на поле не был? А вот про "по одному очку" - всё верно. Только у кого-тот после Ливера и Севильи оно будет рваное в "розочку".
Ответить
Gullit 76
1505371273
"– Сейчас у всех по одному очку." - Как это верно!Он только забыл добавить что Ливерпуль с Севильей с ним сделает.
Ответить
sidul1
1505373857
Все команды группы пройдут этот Марибор без труда,Спартак же нашел себе равного соперника.Лига Европы впереди.
Ответить
datura
1505376095
Играли откровенно медленно и в пол силы. На ЛЧ надо играть быстро остро и открыто.
Ответить
Paladius
1505378985
Шансы у всех равны, только уровень игры и игроков разный. Разделает ваши фланги с Ещенко и Комбаровым Ливерпуль и Севилья под орех!
Ответить