Канчельскис: «Промес – средний игрок. Вот и все»

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис отметил, что полузащитник «Спартака» Квинси Промес не является игроком высокого уровня.

«У нас слабый чемпионат! За какие заслуги его должны позвать в европейский клуб? Да, на нашем уровне Квинси выглядит прилично и все кричат – «красавец». Но в играх на международной арене у него возникают проблемы. Ведь неспроста же?

Промес – средний игрок. Вот и все. Ничем не выделяется на серьезном уровне, действует на чистых мячах. Так все умеют. А вот когда голландца начинают прессинговать, сразу проявляется его «ни-че-го»…

Может ли Промес перейти в «Ливерпуль»? Вы смеетесь, что ли? Да его там скушают за пять копеек, просто сожрут! Ну какой «Ливерпуль»?!» – заявил Канчельскис.

В нынешнем сезоне чемпионата России Промес провел девять матчей, в которых забил шесть голов и сделал три результативные передачи.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сильвербой
1505546571
Конечно же он средний игрок, иначе он бы не играл в России!!! Вот, бл..я, открытие сделал!!!
Ответить
ufos73
1505547056
Я, когда с жесткого бодуна, то же всем не доволен...
Ответить
rahataim
1505547205
норма играет
Ответить
Опорник84
1505547583
Чемпионат у нас и вправду средний, но на фоне такого чемпионата он хорош, но что-бы уровень у футболиста рос,то надо сваливать в более сильный клуб! В сильном чемпионате , он и играть будет посильнее!
Ответить
RealDiMoNMadrid
1505550954
Вот странный у нас народ. Загадочный, что ли? Когда игрок играет хорошо, то ему даются самые высокие и лестные оценки к его игре. Но стоит ему немного забуксовать и сбавить обороты, причём не важно, плохая форма или проблемы со здоровьем, то его тут же начинают поливать грязью. Вообще без шансов
Ответить
kykyi
1505552523
В России другие и не играют.
Ответить
Супермачо
1505556489
Канчельскис сам такой был. В сборной от него вообще толку не было. Ни украсть ни покараулить. В "МЮ" числился, от одного этого факта он лучше не стал.
Ответить
serppion
1505563700
Забыли про Канчельскиса. Вот он и напоминает. Подленько, обливая других грязью. На Промеса смотреть приятно - игрок, боец! А ты, Андрюша, Моська, прошлогодний снег.
Ответить
Д Альбертини
1505627430
Средненький игрок за 100 матчей забил 50 мячей и 25 передач отдал. С такими показателями у нас легионеров то больше и нет в чемпионате. Так что конча эта пусть не базарит!
Ответить