Селюк: «Проблема российского тренерского цеха – зависть и ненависть друг к другу вместо поддержки»

Футбольный агент Дмитрий Селюк назвал следствием зависти критическое высказывание бывшего игрока «Манчестер Юнайтед» Андрея Канчелсьскиса в адрес главного тренера «Халл Сити» Леонида Слуцкого. Экс-футболист рекомендовал российскому специалисту продолжить карьеру в Афганистане.

«Проблема российского тренерского цеха – зависть и ненависть друг к другу вместо протекции и поддержки. И это во всем. Дело не в Слуцком, дело в принципе», — написал Селюк в социальной сети.

«Халл Сити» после восьми матчей занимает 17-е место в турнирной таблице Чемпионшипа.

Источник: Twitter
17 сентября 2017, 08:52
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1505631204
Канчельскис полное ГГГГГ у него у самого ничего не получается вот и срывает зло на других,а зависть она везде и там тоже есть
Ответить
Sosisochkin
1505632080
Проблема Селюка в том что много говорит
Ответить
sidul1
1505634179
Какой человек,такие и слова.В Европе тоже много всякого навоза,один Моуринью что стоит.
Ответить
Егориус
1505634668
Россия помойка потому что
Ответить
directorpg
1505635247
К сожалению он прав, и это не только в футболе. Это проблема потребительского общества: радость от того, что у соседа корова сдохла.
Ответить
insider_retro
1505635355
Кто бы спорил?!.. Не ошибёмся, если предположим, что у нас в Отчизне подобное было, есть и будет... Русские пословицы, поговорки и сказки, как язык НАРОДА, успешно это подтверждают!!... Но это в общем и эпохально, но себя каждый лепит индивидуально... Когда-нибудь, может быть, преобладание положительных красок в обществе позволит подумать о лёгком изменение менталитета?!!...))
Ответить
Бриг
1505637541
Зависть это нормально в профессиональных сообществах. Человеку растущему, или думающему, что он растет, трудно признать чье-то превосходство. Ну, а ненависть - это уже зависит от степени адекватности.
Ответить
filosof sparty
1505639965
А вот тут он прав на все сто! Причём это касается нашего общества в целом! Классовая ненависть, конечно в меньшей мере, но присутствует до сих пор...
Ответить
paracetamol
1505656705
Кроме Манчини тренера евроуровня у нас не просматривается. Игроки зажрались, тренеров плавят, травмы симулируют. С Манчини тоже хотели, но он их быстренько по арендам рассовал или вовсе выпер. Пришлось идти тренироваться, а не в пивной сидеть. Вроде играют пока.
Ответить