Червиченко: «С этим составом и с этим тренером «Спартак» достиг потолка и не сможет прогрессировать»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение, что московский клуб в текущем состоянии не сможет прогрессировать.

По итогам прошлого сезона красно-белые впервые с 2001 года стали чемпионами России. На данный момент команда занимает восьмое место в турнирной таблице РФПЛ.

– В чем, на ваш взгляд, проблемы нынешнего «Спартака»?

– Мне кажется, нет никакого контакта у тренера и руководства клуба. А, может быть, пришло осознание того, что тренер несколько переоценен. Но я же вам говорил еще три-четыре тура назад, что результат прошлого сезона – это потолок этой команды и этого тренера.

И дальше с этим составом и с этим тренером «Спартак» не может прогрессировать. Кураж и некоторое везение, симпатичная игра – все, что мы видели в прошлом году, в этом напрочь отсутствует.


Каррера поругался с игроками? В «Спартаке» творится кошмар


Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Полная Канистра
1505755851
он больной на голову не могу сочувствовать
Ответить
Gerecht165
1505756904
Даже у нейтральных людей, по-моему, он уже вызывает лишь раздражение....
Ответить
Nagay
1505757069
Жаба, заткнись, надоел ты всем!!
Ответить
Диктор
1505757372
Опять червяк скулит-как же надоел этот шакал.
Ответить
istrebitel
1505760557
Ну надоел уже. Сам всё про срал, усугубил положение Спартака на многие годы. Он первый бы тренеру, который выиграл бы чемпионство Спартака, в годы его правления, пятки бы целовал. Желчный и жалкий "червяченко"
Ответить
lordmrv
1505762455
Когда же этого урода кто-нибудь пизданет?
Ответить
prezent2017
1505769233
Началося. И все из-за какой-то ничьи. Отскочили же с судейской помощью, хвалить надо!
Ответить
OldenVad
1505801549
Если чемпионство и супер кубок это потолок, то меня это устраивает )))
Ответить
serppion
1505811803
Вот Червь редиска! Взял и передрал мой комментарий.
"В любой приличной команде обновление состава считается нормой. Всякому овощу своё время. Ещё, хочешь прогрессировать - развивайся! А под Лигу чемпионов надо брать только мастеров. Ни того, ни другого в Спартаке не было. Прошла треть чемпионата. Глушаков - бледная тень прошлого сезона. Самедов (особенно в игре с Тосно) - еще тот пижон. Комбаров - физкультурник, никогда футболистом не был. Ребров - сейчас дыра, не уровень Спартака. Адриано забивным не был и не будет. Петкович - просто враг народа. Пашалич, Мельгарехо больше разочаровывают, чем радуют. Зобнин, светлая голова, увы, сломан. Срочно нужна свежая кровь! Стыдно и боязно за нынешний Спартак..."
Ответить