Гол Гащенкова на первой минуте принес «Амкару» победу над «Локомотивом»

Сегодня в Москве прошел матч 10-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и «Амкаром». Гости одержали минимальную победу благодаря голу Михаила Гащенкова на первой минуте.

Представляем вашему вниманию единственный забитый мяч встречи.

0:1 – Гащенков, 1

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
a-rakhmatov
1505759590
Самая худшая игра Локо...достойная победа Амкара
Ответить
Айзен 87
1505759601
сказка закончилась, пора обратно свое 12е место греть
Ответить
insider_retro
1505759786
Уже писал, что Этот тур запомнится надолго и многим!!!!... Неожиданные и бомбовые результаты, как повод подумать о возрождении эпохи противоборств, в замен слепого проигрыша фаворитам!!!... Рубятся и выскребают очки!!! В гостях!!!... Локо оказывается уже и не претендует.... Или встрепенуться??... Амкар заработал!!!..
Ответить
Popularov
1505760186
А Левникова не ЗА ПРОСТО так, назначили судить этот матч!!! Его назначили, чтобы Левников, ВСЕМИ НЕПРАВДАМИ, тормознул Локомотив!!! На 1-й минуте матча 10-го тура "Локомотив" – "Амкар" арбитр Кирилл Левников ошибочно засчитал взятие ворот Локомотива. Гол Амкара, в ворота Локомотива, ЗАСЧИТАН не верно! Есть новый судейский СКАНДАЛ, но теперь уже в пользу ГАЗОВИКОВ!!! Левникова ОТМАЖУТ, ведь он отрабатывает ЗАКАЗ! Кого??? Угадайте с первого раза! Это не сложно! Нарушение БЫЛО на Виталии Денисове и Левникову надо было останавливать игру! ГРУБЕЙШАЯ и РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ошибка Левникова в ПОЛЬЗУ Зенита и Амкара! Надо СРОЧНО вводить видеоповторы иначе уже Зенит, как в прошлом сезоне Спартак, наши арбитры и на скандальных "ЗУБАХ" вытащат на первое место!!! А я ведь, перед стартом чемпионата сезона 2017/18, ПРЕДУПРЕЖДАЛ! Ждите НОВЫХ СУДЕЙСКИХ СКАНДАЛОВ в новом футбольном сезоне 2017/18! Будогосский и чиновники РФС вам их обеспечат по полной скандальной работе наших арбитров! Потому что безнаказанность арбитров порождает вседозволенность, а вседозволенность и безнаказанность порождают "ошибки", согласно цены вопроса. Что ни тур, то судейский СКАНДАЛ по полной программе безобразной работы Будогосского и Бутенко. На 80-ой минуте, в матче Локомотив - Амкар, мяч в штрафной попадает в руки игроку Амкара, Левников не свистит, и не ставит 100% пенальти, а Галимов, за такое же нарушение, в матче Зенита и Уфы, ставит ПЕНАЛЬ в ворота Уфы!!! А комментаторы говорят, что за такую игру руками игроком Амкара, пеналь не ставят в нашем чемпионате! Пеналя в Питере НЕ БЫЛО, его выдумал Галимов, а в Москве пеналь БЫЛ, но его не ставит Левников!!!
Ответить
koli4ka
1505761270
юр.палыч 70 лет,а мож пора на выход...?
Ответить
Taps
1505761557
Зенит - чемпион !
Ответить
Par Mezan
1505761603
Локо, всё будет хорошо!
Ответить
alex kidn
1505762755
Как так можно, бля
Ответить
prezent2017
1505769020
Классный голяшник.
Ответить