Нигматуллин считает, что к зиме Каррера может быть уволен из «Спартака»

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин выразил мнение, что Массимо Каррера к зиме может быть уволен с поста главного тренера «Спартака».

На данный момент московский клуб под руководством итальянца занимает в турнирной таблице РФПЛ восьмое место.

– Массимо Карреру нужно менять на другого тренера?

– Думаю, если к зимнему перерыву в чемпионате команда будет на девятом месте, Каррера будет уволен. В Англии тоже была ситуация: «Лестер» с Клаудио Раньери выиграл чемпионство, но на второй сезон команда не была похожа на себя – тренер был заменен, и они спасли сезон. Посмотрим, как сейчас будет играть «Спартак». Потому что не на своем месте сейчас находится команда.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RedWhiteFans2
1505794077
Не вижу на данный момент другого тренера, хотя судя по неоправданным заменам Каррера не идеал, а самое главное мотивация пропала.
Ответить
Полная Канистра
1505796522
а вообще ты кто такой ? он считает. хех
Ответить
Пестрый
1505798305
Могут быть уволены эти "спецы" по физ подготовке которых привел Каррера а вот его самого трогать вряд ли будут!
Ответить
piligrim1986
1505801106
ну у нас конечно не такая жопная ситуация, как в лестере, но похожа
Ответить
СОКОЛ САРАТОВ
1505801826
если так и будут играть то уволят
Ответить
nik55
1505809248
что трудно выяснить кто мутит воду ? физика не причем---желания нет бегать 90 мин
Ответить
Алекс 914
1505812862
Если иностранца брать на смену Каррере, то будет не лучше точно. Ему сразу усиление будет нужно, а трансф.окно закрыто, зимой только точечно. Русский тренер может спасти ситуацию, но он должен быть авторитетный как для русских, так и для легионеров. Не нужно менять тренера по ходу сезона! Нужно доверять и на каждый матч мотивировать Карреру. Он очень эмоционален и верен Спартаку! Отплатит добром на добро!!!
Ответить
GeorgeXIII
1505815262
не, его не уволят
Ответить
мы_не_рабы
1505830661
В Англии писали все газеты, что футболисты Лестера "слили" Раньери. а потом заиграли как не в чём не бывало. Значит Нигматулин что-то знает и игроки Спартака "сливают" тренера?
Ответить