Источник: Будогосский может быть отправлен в отставку с поста главы департамента судейства и инспектирования РФС

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский в ближайшее время может быть отправлен в отставку с занимаемой должности. Как сообщает источник, причина этого – недовольство работой арбитров на матчах РФПЛ и конфликты между функционером и представителями клубов Премьер-лиги.

«На сегодняшний день я продолжаю трудиться на должности руководителя департамента судейства и инспектирования РФС. Я не обращаю внимания на разговоры о моем возможном уходе с этого поста. У меня есть руководитель – Виталий Мутко, и только он может принять решение относительно моей отставки. Если он посчитает нужным меня уволить, то сделает это. А пока я продолжаю работать», – сказал Будогосский.

Напомним, Будогосский занимает текущий пост с октября 2016 года.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Gullit 76
1505800177
Давно пора!Только опасения о приемнике всё равно остаются,какого дурака на его место назначат?Как бы ещё хуже не стало.
Ответить
gak71
1505800719
Хорошая новость
Ответить
Pourport
1505800981
Давно пора!
Ответить
Garrincha58
1505801243
надо увольнять руководство РФС и все наладится там работают не профессионалы которые ничего не понимают в футболе
Ответить
BRO_football
1505801549
Ну наконец-то! Давно пора! Надеюсь, одними лишь слухами дело не обойдется.
Ответить
Небесная
1505802971
Опять спартак недоволен судейством?
Ответить
cska-62
1505808004
Этого прохиндея - в отставку! На все матчи "Зенита" единственного у нас честного и профессионального арбитра СЕРГЕЯ КАРАСЁВА! И посмотрим, как без помощи судей этот жирный кусок дерьма с ворованными у населения деньгами сыграет?!
Ответить
prezent2017
1505808143
Да какой из старичка руководитель. Видел его в "Свистке" - такой старичок дряхленький, со всем соглашается кроме как когда судей за руку ловят на взятках.
Ответить