«Манчестер Юнайтед» призывают запретить фанатам кричалку про 24-сантиметровый пенис Лукаку

Организация Kick It Out, которая борется с дискриминацией и унижением человеческого достоинства в рамках профессионального спорта, обратилась с просьбой в английский «Манчестер Юнайтед», сообщает Telegraph.

Дело в том, что представителям правозащитной группы не нравится кричалка фанатов «красных дьяволов» в адрес форварда Ромелу Лукаку, которая имеет примерно следующий смысл: «Лукаку – наш гений, который имеет 24-сантиметровый пенис и забивает голы».

Kick It Out считает такие проявления дискриминационными по отношению к другим субъектам футбола и потому требует, чтобы больше на стадионах она не звучала. Реакции со стороны клуба еще не последовало.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Chesn0k
1505850220
не вижу комментов про европейскую культуру боления, которой стоит нашим поучится)
Ответить
Dellleone
1505850458
А как имения пениса 24 см связано с забиванием голов ? То о чем я подумал ?
Ответить
Красногорск_Фан
1505850655
Я помню в Камеди Мартиросян с Батрутдиновым хвастались каждый выпуск 27--ми сантиметровыми. Как патриот, с гордостью - у нас длиннее. Особенно когда хвастаемся
Ответить
Dellleone
1505850819
"Kick It Out считает такие проявления дискриминационными по отношению к другим субъектам футбола" В чем собственно дискриминация других .... ? Они же не кричат у Лукаку 24 а у остальных 23, ни чьи параметры кроме Лукаку не указаны или к ним обращаться футболисты с параметрами меньше 24 которых это обижает ? Короче скучно им там.
Ответить
3a zenit
1505850955
да вообще плевать на ихние пидарастические разборки
Ответить
BRO_football
1505853763
У Лукаку наверное намного длиннее 24 см, поэтому и обиделся
Ответить
antonson10
1505882612
Тут про него кричат, интересно это он сам где-то высказался? Если бы он кричал, тогда еще веселее было бы)
Ответить
greedytoski
1505913738
в реальности кричалка про 24-дюймовый а не 24-сантиметровый...
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1505931508
Причём тут футбол ???
Ответить