Копейкин: «Оланаре – совершенно бестолковый футболист. ЦСКА надо его обратно в Китай отдать»

Бывший игрок и тренер ЦСКА Борис Копейкин раскритиковал уровень игры форварда команды Аарона Оланаре. По мнению ветерана, футболист абсолютно бесполезен на поле.

«Оланаре. Его же из Китая привезли. Ума не приложу – зачем?! Как мог кому-то приглянуться? Совершенно бестолковый, никакой пользы. Хуже Траоре, которого в прошлом году постоянно критиковали. Тот хоть в аренде был, через полгода отправили, а у этого долгосрочный контракт…

Он не только забить не может. Каждый раз неправильно открывается, никуда не успевает, не в состоянии зацепиться за мяч. Думаешь – раз у парня неплохие физические данные, так пусть хотя бы впереди бегает, панику на защитников наводит… Но и этого нет! Вообще не тянет! Надо обратно в Китай отдавать», – заявил Копейкин.

В нынешнем сезоне Оланаре провел в чемпионате России пять матчей, в которых забил один гол.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
lekseij2007
1506235495
Второй траоре- нулевой игрок
Ответить
Dominator777
1506235973
Объективная характеристика, только уровень Оланаре даже не Китай (откуда его успешно "сплавили" армейцам), а чемпионат племени тумбо-юмбо.
Ответить
Nerlinger
1506236483
А оттуда китайцев взять. Штук 5 помоложе и потолковей
Ответить
Boniel+
1506239171
Не только Оленаре не нужен ЦСКА.Посмотрите на уровень Чалова,Миланова,Набабкина.Эти футболисты очень низкого уровня мастерства и толку от них ждать напрасно.Какие классные ребята играют в питерском "Динамо".Почему не пригласить русских ребят в ЦСКА и уверен погоды они не испортят.
Ответить
Сильвербой
1506239866
Бесплатный сыр только в мышеловке бывает!
Ответить
OfaZavr
1506240621
100% согласен. Все по делу сказал.
Ответить
RUSARM
1506241392
Прав Копейкин,на все 200 процентов!!!
Ответить
ivanthebest
1506256573
На этом фоне, новости про интерес к Оланаре со стороны клубов АПЛ (причём не последних) вызывают лично у меня просто дикий смех) Более бестолкового игрока трудно сыскать не то что в чемпионате России, но даже в чемпионате Танзании...
Ответить
BRO_football
1506274725
Судя по тому, как Оланаре играет в футбол, его можно продать только в рабство.
Ответить