Ветеран ЦСКА: «Спартаковцы после чемпионства решили, что теперь они большие мастера»

Бывший игрок и тренер ЦСКА Борис Копейкин дал оценку игре «Спартака» в нынешнем сезоне. По мнению ветерана, красно-белые действуют на поле без азарта.

«Есть хороший подбор футболистов – но нет команды. Видно, в коллективе что-то не в порядке, глаза потухшие, не дорабатывают. В прошлом сезоне спартаковцы рвали-метали, выгрызали мяч на каждом клочке поля. Был азарт, кураж. А сейчас ничего не осталось. Играют безобразно!

Спартаковцы после прошлого успеха решили, что теперь они большие мастера. Едва дали слабину, сразу посыпались. Забыли, что золото им принесла не великая игра, а мотивация и самоотдача. Плюс, конечно, потери в составе не могли не сказаться. Травм в этом сезоне многовато», – заявил Копейкин.

«Спартак» после 11 сыгранных матчей занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alex1951
1506240011
Если в Ливерпуле читают ,,Бомбардир,, вот все эти наши дисскусии,то проанализировав этот поток пессимизма , глядишь выставят против Спартака дубль,чем не шанс для Карреры! ...шютка..
Ответить
Опорник84
1506240825
Теперь сделаем ставку на лигу чемпионов!
Ответить
кошмарик
1506241595
мда.. невесело все это.. особенно для ЛЧ..
Ответить
Поль
1506242866
Помню я прекрасные 5:1 И 3:1 в пользу Ливерпуля. Что-то подсказывает мне...
Ответить
datura
1506243855
Симптомы описаны вполне точно, но за диагноз не ручаюсь. :)))
Ответить
giluxa1963
1506245989
с какого они на шестом по регламенту у кого побед больше тот и выше так что минимум на восьмом и это еще тур не закончен
Ответить
СашкаГуров
1506249088
верно сказано
Ответить
sour12
1506305268
Да ну бред,просто нужно было усилять команду,травмы,усталость, к сожалению не каждый клуб в трансферного окно может закупить целую команду игроков не слабее основы,что с дюшс стало..хотя у мяса то с деньгами лучше чем у ЦСКА....надеюсь ЦСКА пройдет группу и наконец купит в каждую линию по игроку хотя бы.
Ответить